«Она уходила умирать»: вдова Караченцова заплакала, увидев нашедшуюся Светличную

«Она уходила умирать»: вдова Караченцова заплакала, увидев нашедшуюся Светличную
Legion-Media

72-летняя Людмила Поргина заступилась за 81-летнюю Светлану Светличную. Вдова народного артиста России Николая Караченцова заявила, что актриса страдает из-за семейных неурядиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Бриллиантовой руки» заставила понервничать поклонников. Актриса пять дней не выходила на связь, ее родным пришлось обратиться в полицию. В поисках были задействованы и волонтеры движения «Лиза Алерт». В итоге телезвезда появилась на съемках ток-шоу Андрея Малахова.

Светличная объяснила, что ушла из дома, потому что не хотела там жить. Недавно актриса переселилась в однокомнатную квартиру в новостройке, расположенную на 15-м этаже, по решению своего сына и невестки.

Светлана Светличная не хотела жить дома
Светлана Светличная не хотела жить дома
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Николая Караченцова сочувствует актрисе. «Я заплакала и обняла ее, когда она нашлась. Она такая худенькая. Мы с ней разговаривали. Она сказала мне: "Близко смерть и одиночество", – рассказала Людмила Поргина.

Она уверена, что такого инцидента бы не произошло, если бы Светлану Афанасьевну не переселили в другую квартиру. «Мне кажется, что она уходила умирать», — с горечью заявила Поргина.

Людмила Поргина поддержала актрису
Людмила Поргина поддержала актрису
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Светличная находится в больнице, куда отправилась на скорой помощи. Об этом рассказала ее внучка Мария. «Давление, всё вместе: стресс, возраст», — объяснила она в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Внучка подчеркнула, что в больнице будет находиться рядом со звездной бабушкой.

Заслуженная артистка России Людмила Гладунко недоумевает, почему Светличная решилась на такой экстремальный способ привлечь к себе внимание. «Я так и предполагала, что она вот-вот выйдет из-за кулис и раскланяется. Так и произошло. Есть предел. Были задействованы волонтеры, перед которыми я в свою очередь тоже хочу извиниться как актриса. Они не смогли помочь человеку, который в парке погиб. А, оказывается, это была огромная игра, спектакль», — посетовала Людмила.

Руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» рассказала, что в тот день действительно произошла трагедия. Ее могло бы не быть, если бы все силы волонтеров не были брошены на поиски актрисы.

Сын Светланы Светличной выразил готовность рассказать свою версию семейной трагедии. Однако он потребовал за свои откровения миллион от телешоу.

Андрея Малахова вызвали на допрос в Следственный комитет по делу об исчезновении актрисы. Светличная уже побывала на допросе. Актриса полагала, что всё еще находится на съемках ток-шоу.

Наира Бабаян
Наира Бабаян 31 Октября 2021, 16:17
Эгоизм зашкаливает! По глазам этой бабки видно, что злюка! Пока была молода, начхать ей было на детей. А теперь вспомнила! И только претензии! Все вокруг виноваты, одна она белая и пушистая!
Скалкина А.Г.
Скалкина А.Г. 31 Октября 2021, 13:29
У Светличной ОЧЕНЬ скверный , эгоистический характер. Своих детей облила грязью, настоящая мать НИКОГДА про своих детей не будет говорить плохо, к тому же у ней неплохой сын. Имеет две квартиры, что этой старухе надо -доживай не роняя достоинства!
Ирина Калиниченко
Ирина Калиниченко 31 Октября 2021, 12:55
Сколько можно старых больных маразматиков таскать по первым каналам, ими должны заниматься медики. Это уже доходит до абсурда.