Поклонники заподозрили, что Юлия Снигирь родила первенца

Поклонники заподозрили, что Юлия Снигирь родила первенца
Personastars

32-летняя Юлия Снигирь тщательно скрывала беременность. Она редко выходила в свет, носила объемные наряды и категорически отказывалась комментировать свое положение. Недавно звезда дала повод для слухов о том, что она уже родила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь посетила день рождения своей близкой подруги, актрисы Светланы Ходченковой. На общей фотографии Юлия стоит на первом плане. Можно заметить, что у актрисы больше нет живота. Удачная поза или...?

Юлия Снигирь одета в красном платье без принта
Юлия Снигирь одета в красном платье без принта
фото из открытых источников

В телефонном разговоре со «СтарХит» бабушка звезды приняла поздравления с рождением внука. «Спасибо большое! Но больше ничего сказать не могу», — поблагодарила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды до сих пор гадают, кто стал отцом малыша. Журналисты предположили, что это актер Евгений Цыганов, у которого уже есть семеро детей от жены. Мужчина неоднократно выходил из подъезда дома Юлии, а ранее без объяснения причин бросил семью. Отцовство Евгения косвенно подтвердили и родные Юлии.

«Мы с дедом, Виктором Ивановичем, ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой, — так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает про него. Знаем, что актер», — рассказала бабушка звезды.