«Несерьезно»: Авербух о 21-летней разнице в возрасте с беременной Арзамасовой

«Несерьезно»: Авербух о 21-летней разнице в возрасте с беременной Арзамасовой
фото из открытых источников

47-летний Илья Авербух рассказал о семейной жизни с 26-летней актрисой. Продюсер и фигурист отметил, что сосредоточился на личном счастье и старается не обращать внимания на мнение общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман хореографа шоу «Ледниковый период» и актрисы сериала «Папины дочки» стал для поклонников полной неожиданностью. Влюбленные долгое время скрывали свои отношения от публики, объявив себя парой лишь летом 2020 года.

Вскоре после этого Авербух и Арзамасова зарегистрировали брак в столичном загсе. Сейчас молодая актриса готовится подарить мужу первенца. Многие не верят в искренность этого союза, поскольку жена олимпийского чемпиона всего на 10 лет старше его сына Мартина от Ирины Лобачевой. Спортсмен относится к этому с иронией. Илья считает, что публика привыкла бурно обсуждать пары с большой разницей в возрасте. Сам же Авербух предпочитает не переживать по этому поводу, а старается сосредоточиться на заботе о близких и беременной жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья не обращает внимания
Илья не обращает внимание на разницу в возрасте между ним и женой
фото из открытых источников

«Ну это вообще несерьезно. Всегда все говорили и всегда всё перетирали. Важнее тебя и человека, с которым ты идешь по жизни, больше ничего нет. Всё остальное — суета сует, и не стоит на это тратить время. Погрязнуть в ответах и защите — это бессмысленно. Все, кому этого хочется говорить об этом, продолжат это делать», — отметил Авербух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара старается не афишировать личную жизнь, при этом делится с поклонниками только самой важной информацией о своей семье. Серебряный призер Олимпиады и его супруга сознательно приняли такое решение, потому что не хотят, чтобы пресса додумывала информацию о них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не будем рассказывать обо всём. У нас было три важных события. Мы сказали, что вместе. Потом расписались и стали мужем и женой. Потом сказали, что ждем нашего первенца. Когда это случится, вы узнаете», — отметил Илья в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

Лиза готовится стать мамой
Лиза готовится стать мамой
фото из открытых источников
Как ты относишься к парам с большой разницей в возрасте?
Положительно
Отрицательно

Недавно Арзамасова показала округлившийся живот. Жена Авербуха в струящемся платье пококетничала со стилистом.