«Делимся нашей радостью!»: Лиза Арзамасова беременна от Ильи Авербуха — видео

«Делимся нашей радостью!»: Лиза Арзамасова беременна от Ильи Авербуха — видео
фото из открытых источников

26-летняя Лиза Арзамасова рассказала о радостном событии. Актриса призналась, что ждет ребенка от 47-летнего супруга Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» счастлива в браке с прославленным фигуристом. Долгое время они скрывали свои отношения от посторонних глаз. Илья и Лиза рассказали о том, что у них роман, лишь летом 2020 года. А в декабре звездная пара зарегистрировала брак в столичном загсе.

От прошлых отношений у Авербуха есть сын Мартин, с которым артистка прекрасно ладит. А в ближайшее время у них появится и общий ребенок. Сегодня Арзамасова поделилась трогательным видео. Она примерила серое обтягивающее платье, которое подчеркнуло округлившийся животик. Илья нежно обнял ее сзади и прижал к себе. «Всем хорошего дня и хороших, добрых новостей!» — подчеркнула звездная пара.

Лиза сообщила о своей беременности. «Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать" бдительные наблюдатели. Берегите друг друга!» — добавила Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми за пару порадовались звездные друзья. «Ну наконец-то. Илья, очень рада за вас! Поздравляю», — написала Татьяна Навка. «Поздравляю, ребята! Какие же вы молодцы!» — отметил Тимур Родригес. «Лиза, как я рада за вас! Поздравляю!» — подчеркнула Анна Михайловская. «Лизочек, люблю!» — заверила Мирослава Карпович.

Лиза рассекретила свое интересное положение
Лиза рассекретила свое интересное положение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нежного ролика и тоже не поскупились на теплые пожелания. «Это так славно! Принимайте поздравления!», «Какое счастье!», «Берегите и цените друг друга! Вы замечательная пара!», «Вот это новости! Так замечательно, что вы честны со своей аудиторией!», «Поздравляем, Лизочка и Илья! Вы классная пара, любим вас!», «Такая приятная новость с самого утра! Заряжаете своей любовью и нежностью!» — заключили пользователи.

Кто будет у Лизы и Ильи?
Девочка
Мальчик

Некоторое время Лизе приходилось скрывать свое интересное положение. Она делилась архивными снимками, на которых позировала с идеально плоским животом, восхищая фанатов своей фигурой.

Звезда ранее отправилась на прогулку по Москве, подобрав необычный аутфит. Арзамасова примерила белую шубку и ультракороткие шорты.

О том, как артистку раскрепостил брак с прославленным спортсменом, можно прочитать здесь.

Анжелика Байбулова
Анжелика Байбулова 12 Мая 2021, 07:50
А что кроме Авербуха еще были варианты от кого забеременеть ?