Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха: трогательное видео из ЗАГСа

Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха: трогательное видео из ЗАГСа
фото из открытых источников

25-летняя Лиза Арзамасова и 46-летний Илья Авербух официально зарегистрировали свои отношения. Молодожены принимают поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношения звезды сериала «Папины дочки» и заслуженного мастера спорта России изначально мало кто верил. В сознании многих поклонников Лиза оставалась милой девочкой, как и ее героиня популярного телепроекта. Не внушала оптимизма и внушительная разница в возрасте. Артистке и фигуристу пришлось столкнуться с массой хейта и негатива в свой адрес, однако их любовь с достоинством выдержала все испытания.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и Илья сыграли свадьбу. Молодожены показали кадры торжества. Актриса выбрала эффектное васильковое свадебное платье необычного фасона, который оставил обнаженными ее плечи. Девушка уложила волосы легкими волнами, а романтичный макияж с минимумом косметики подчеркнул ее природную красоту и хрупкость. Влюбленные трогательно держались за руки и с нежностью обменялись кольцами. Невеста едва сдерживала слезы в этот один из самых счастливых моментов своей жизни.

Илья выбрал классический пиджак черного цвета и расслабленные брюки, а вместо строгой рубашки предпочел белую футболку. В финале трогательного ролика с церемонии бракосочетания прозвучал голос, похожий на навигатор. «Маршрут построен!» — отметил и сам Авербух.

Нажми и смотри
Лиза и Илья - красивая пара?
Да
Нет

Звездные друзья и фанаты принялись наперебой поздравлять новоиспеченных супругов. «Илья и Лиза, вместе и навсегда!» — написала Екатерина Стриженова. «От души поздравляю вас! Безграничной любви», «Как здорово!!! Поздравляем», «Будьте счастливы! Горько!», «Очень красивая пара!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и Илья познакомились на съемках проекта «Лед и пламень», но тогда они не придавали особого значения этой встрече. Однако со временем поняли, что их тянет друг у другу. Арзамасова смогла подружиться с сыном своего избранника Мартином, который родился в браке Авербуха и Ирины Лобачевой. После развода родителей мальчик остался жить с отцом.

Лиза стала женой Ильи
Лиза стала женой Ильи
Кадр из видео

Недавно Лиза Арзамасова поразила поклонников, продемонстрировав роскошное помолвочное кольцо. Любовное признание актрисы удивило ее возлюбленного. Звезда сериала «Папины дочки» показала, какое роскошное свидание ей устроил фигурист.