«Страна замерла»: Лев Лещенко после бойкота Меладзе спел на «Голубом огоньке»

«Страна замерла»: Лев Лещенко после бойкота Меладзе спел на «Голубом огоньке»
Legion-Media

78-летний артист принял участие в традиционных новогодних съемках. Лев Лещенко позировал рядом с певицей Зарой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокруг «Голубого огонька» и других новогодних проектов разгорелись резонансные страсти. Артисты пожаловались, что из-за пандемии коронавируса они лишились концертов и корпоративов в праздничные дни. Некоторые даже призвали в нынешних обстоятельствах отказаться от записи развлекательных ТВ-программ.

Лев Лещенко, несмотря на поднятую шумиху, не стал нарушать привычный предпраздничный график, по которому он живет уже много десятилетий. Народный артист России находится в группе риска из-за возраста. Он переболел коронавирусом, однако произошло это еще в самом начале пандемии. Так что сейчас в крови легендарного баритона вряд ли сохранились антитела, которые могли бы стать его броней. Тем не менее певец появился на съемках «Голубого огонька».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Лещенко и Зара на съемках «Голубого огонька»
Лев Лещенко и Зара на съемках «Голубого огонька»
фото из открытых источников

Снимками с мэтром поделилась 37-летняя певица Зара (Зарифа Мгоян). Артистка обрадовалась тому, что съемки привычных проектов всё-таки состоялись. «"Голубому огоньку" и празднику быть! Я в окружении прекрасных мужчин – Льва Валерьяновича и Эрнеста Мацкявичюса. Будем встречать этот Новый год вместе с вами. Как подумаю... Новый год, "Голубой огонек", все близкие вместе, свечи, мандарины, последние приготовления — и вот он, праздник. Когда вся страна замирает в счастливом моменте. Когда всё хорошо. Спасибо любимому зрителю, что каждый год вы встречаете праздничную ночь вместе с нами. Что всегда рады и всегда ждете. Для артиста это лучший подарок», — заметили Зара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев Валерьянович предстал в джентльменском наряде – белоснежной сорочке и темных брюках. Компанию им составил щегольский блейзер с блестками и галстук-бабочка. Артист выглядел бодрым и довольным долгожданной встречей с коллегами. Зара смотрелась великолепно в сверкающем платье в пол с обнаженными плечами. Облегающий силуэт наряда подчеркнул ее хрупкую фигуру.

Артисты по традиции будут радовать зрителей в новогоднюю ночь
Артисты по традиции будут радовать зрителей в новогоднюю ночь
фото из открытых источников
В нынешних реалиях нужно было снимать "Голубой огонек"?
Да
Нет

Большинство пользователей обрадовались тому, что COVID-19 не внес коррективы в привычный эфир и они смогут наслаждаться любимыми программами под оливье и шампанское.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотреть "Голубой огонёк" — традиция с детства. Ни разу не пропускала! Ну, по крайней мере, в сознательном возрасте», «Нам приятно видеть любимых артистов, юмор, танцы! Вы украшает нашу не очень пока радостную жизнь», «Люблю "Парад звезд" и "Голубой огонёк" смотреть. Очень весело», «Какие же вы красивые. Очень жду Новый год, "Голубой огонёк". Дай бог, чтобы 2021 год был счастливым», «Никогда не представляла Новый год без "Голубого огонька" и концертов в новогоднюю ночь. Как хорошо, что мы сможем получить эти прекрасные эмоции, несмотря ни на что! Очень ждем», «Для нас, простых граждан, это тоже лучший подарок. Мы сидим за домашним праздничным столом как будто в вашем окружении и радость праздника у нас общая», — заметили фолловеры Зары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе пожаловался на двойные стандарты, при которых концерты отменяются, а съемки новогодних программ, где артисты чаще всего выступают бесплатно, идут полным ходом. Супруг Альбины Джанабаевой даже призвал бойкотировать «Голубой огонек».

Лев Лещенко поддержал новогодний бунт коллеги. Он заявил, что музыканты должны потребовать деньги за съемки в праздничных телешоу. Выяснилось, что Валерию Меладзе грех жаловаться на финансовые трудности. Артист оказался весьма состоятельным человеком, у которого есть элитная недвижимость и торговые площади.