«Шикарная девочка!»: Виктория Дайнеко засветила красивую грудь в платье без бра

«Шикарная девочка!»: Виктория Дайнеко засветила красивую грудь в платье без бра
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко поделилась несколькими стильным аутфитами. Певица рассказала о своих переживаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» любит модные эксперименты. Артистка обладает стройной фигурой и может позволить себе дерзкие образы. Тем не менее Виктория предпочитает использовать разные стили, нежели выбрать один-единственный. Выпускница шоу «Фабрика звезд – 5» сегодня показала три ярких и противоположных по настроению аутфита.

Для первого Дайнеко примерила белоснежное платье миди с рукавами «летучая мышь». Экстремально глубокая зона декольте открыла пышную грудь молодой мамы. Поп-дива не надела бюстгальтер, что добавило пикантность. Талию экс-возлюбленной Алексея Воробьева подчеркнул широкий черный пояс с бантом, а небольшой вырез сделал акцент на подтянутых бедрах Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка примерила провокационный аутфит
Артистка примерила провокационный аутфит
фото из открытых источников

Артистка распустила густые роскошные волосы. Она предпочла вечерний макияж. Дайнеко выделила брови и слегка накрасила глаза. Популярная девушка использовала румяна для свежести лица, а также нанесла на губы алую помаду. Виктория продумала и детали. Она сделала маникюр с лаком в тон помаде. Завершили образ инстадивы туфли цвета слоновой кости на небольшом каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Всё включено!» показала вариант аутфита и для будущих мам. Дайнеко предстала в наряде total black. Еще в период ожидания дочери Лидии теледива примерила черное длинное платье, которое облегало ее животик. Сверху артистка надела кардиган с атласным воротником и поясом. Виктория держала в руке красную сумочку, а ее look завершили комфортные кроссовки. Лицо певицы было максимально естественным, а волосы распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория показала образ для будущих мам
Виктория показала образ для будущих мам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий образ Дайнеко подготовила вместе со стилистами. Инстадива выбрала макияж с яркими акцентами. Она подчеркнула брови, накрасила длинные ресницы тушью и воспользовалась черным карандашом-кайалом. Тон кожи Виктории был идеально ровным и фарфоровым. Визажист нанес на губы артистки фиолетовую помаду с мягким блеском.

Исполнительница хита «Твоя девочка» блистала в наряде, созданном в этническом стиле. Ее голову покрывали серая меховая шапка, а также ожерелья из разноцветных бусин. Дайнеко укуталась в объемную верхнюю одежду и посмотрела в камеру.

Поп-дива призналась, что ей не хватает путешествий, в частности поездки в Великобританию, где должна была состояться презентация альбома V. «Я скучаю по Лондону», — подписала кадры инстадива. Ей пришлось отменить желанный перелет из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили множество комплиментов для нее. Они восхитились ее владением английским языком на видео, которое девушка приложила к фото. «Нереально красиво», «Какой милый британский английский», «Я помню, как пришла тогда в клуб, и охранник сказал, что концерт отменен», «Милашка», «Вика, такая же милая, как и всегда», «Шикарная девочка!» - высказались фолловеры.

Виктория недавно примерила черные короткие шорты. Она дополнила их корсетом и сапогами-ботфортами на каблуке. Звезда сделала селфи в дамской комнате, а позже присоединилась к подругам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко гневно обратилась к фанатам. Молодая мама раскритиковала подписчиков, которые приходят к ней на страницу и позволяют себе грубость. Неоднозначную реакцию пользователей Сети вызвало фото, на котором артистка позировала в пиджаке на голое тело.

Инстадиве не понравилось, как изобразили принцессу Диану в новом сезоне сериала «Корона». Викторию возмутила сцена, в которой народная принцесса встречается с принцем Чарльзом в нелепом костюме.