«Такие ноги нельзя скрывать!»: Виктория Дайнеко в мини-шортах подразнила мужчин

«Такие ноги нельзя скрывать!»: Виктория Дайнеко в мини-шортах подразнила мужчин
фото из открытых источников

33-летняя певица повеселилась на девичнике. Виктория Дайнеко выбрала легкомысленный наряд, подчеркнувший достоинства ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда слывет настоящей модницей и обожает экспериментировать с различными образами. Виктория находится в отличной форме и позволяет себе дерзкие аутфиты. Дайнеко воспользовалась свободным вечером, чтобы провести его в компании подруг. Бурная ночная жизнь в столице оказалась под запретом из-за пандемии коронавируса. Однако успеть повеселиться до 23:00 вполне возможно.

Певица вместе с приятельницами отправилась в ресторан. Поп-звезда выбрала стильный черно-белый аутфит. Белоснежную блузку с пышными рукавами дополнил кожаный корсет и кокетливые микрошорты из атласа. Инстадива похвасталась стройной подтянутой фигурой. Ее образ удачно завершили сапоги-чулки под крокодиловую кожу и объемная сумка с атласными бантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко вышла в свет в кокетливых мини-шортах и корсете
Виктория Дайнеко вышла в свет в кокетливых мини-шортах и корсете
фото из открытых источников
Виктории идет этот образ?
Да
Нет

Победительница «Фабрики звезд – 5» сделала неброский макияж, подчеркнув пухлые губы матовой помадой. Она распустила волнистые волосы по плечам. «Когда вечер был огненным», — отметила Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория запечатлела себя на видео в дамской комнате. Она покрутилась перед зеркалом, улыбнулась в камеру и пококетничала с фанатами. Артистка также предстала в компании своих подруг.

Поклонники исполнительницы хита «Сотри его из memory» оценили и образ, и компанию инстадивы. «Секси», «Классные девчата», «Какие красивые девушки все», «Слёт ангелочков», «Мммм, какая конфетка», «Единственная, кто улыбается. Молодец», «Образ роскошный, мурашки по телу, такие ноги скрывать нельзя, только мини», — заявили мужчины.

Звезда фильма «Всё включено!» рассказала о своем аутфите. «Я верю в русских дизайнеров всем сердцем, и в какой бы глубинке ни находился бренд, я уверена, что это не помеха стать ему суперпопулярным», — высказала свое мнение певица.

Виктория сейчас является свободной девушкой. После нескольких громких романов она вышла замуж за барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. У супругов родилась дочь, которой сейчас пять лет. Однако появление ребенка не сплотило влюбленных. Они расстались. Виктория сохранила хорошие отношения с Дмитрием ради воспитания ребенка. Певица часто делится личными подробностями и откровенными кадрами, а вот дочь она тщательно скрывает от внимания общественности.

Дайнеко сделала откровенный кадр, на котором продемонстрировала достоинства фигуры. Поклонники оценили роскошные формы звезды. Виктория призналась, что является давней поклонницей принцессы Дианы. Новый сериал о жизни леди Ди вызвал бурные эмоции инстадивы. Певица гневно ответила хейтерам, которые критикуют ее за откровенные кадры и размер груди.