«Аморально оскорблять из-за размера груди!»: Виктория Дайнеко пристыдила фанатов

«Аморально оскорблять из-за размера груди!»: Виктория Дайнеко пристыдила фанатов
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко поделилась откровенным кадром. Певица обнажила роскошные формы, но столкнулась с жесткой критикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звёзд – 5» устроила провокационную фотосессию. Виктория надела мужской смокинг на голое тело. Артистка «забыла» о нижнем белье. Дайнеко приняла страстную позу, слегка прикрыв бюст руками.

Образ исполнительницы хита «Лейла» дополнил нежный макияж. Звезда подчеркнула чувственные губы с помощью розовой помады. Шею Виктории украсила бабочка и цепочки с изящными кулонами, один – в виде сердечка, второй – с маленькой жемчужинкой.

Виктория Дайнеко оголила грудь и смутила поклонников
Виктория Дайнеко оголила грудь и смутила поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горячее фото вызывало бурные эмоции мужчин. «Секси!», «Что за чудо?», «Ух, какая опасная!», «Теперь спать не буду», «У тебя тяга к раздеванию?», «Самая красивая и натуральная, обожаю твою грудь!», «Роскошная», «Очень красивая девушка», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

От подписчиков Виктория получила не только комплименты, но и порцию хейта. Девушку осудили за любовь к эротичным кадрам. Но артистка не дала себя в обиду. Звезда удалила негативные сообщения под своим постом и эмоционально обратилась к негодующим фолловерам.

«Я ничего плохого не вижу в обнаженном теле. И для меня аморально заходить на страницу к человеку и оскорблять его за решения, за его внешний вид, размер груди или из-за его лишнего веса... Я убеждена, что стыд и позор – это обманывать людей, предавать, изменять или заниматься любой подлостью. А фотографии в стиле ню были, есть и будут в моей жизни, нравится вам это или нет», — заявила Дайнеко.

А ты выкладываешь фото в стиле ню в Сеть?
Да
Нет
Виктория Дайнеко резко ответила хейтерам
Виктория Дайнеко резко ответила хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из поклонников Виктории задал ей каверзный вопрос. «Почему все девушки так и хотят показать свою голую грудь, но в итоге боятся?!» — написал певице мужчина. Его расстроило то, что Дайнеко не полностью разделась в кадре.

Поп-дива не замедлила с ответом. «Никто не боится. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не разрешает», — лаконично пояснила Виктория.

Недавно артистка снялась в сексуальном бра. Ее декольте произвело фурор в Сети. Дайнеко похвасталась стройной фигурой на отдыхе в Дубае. Звезда покрасовалась в платье, под которым угадывалось отсутствие нижнего белья.

Певица раскритиковала легкомысленных мужчин. Виктория призналась, что ей нравятся парни, которые вкладывают в отношения время и эмоции, а также проявляют фантазию во время ухаживания.