«Я впервые на этом курорте»: Наталья Подольская в бикини расслабилась в Турции

«Я впервые на этом курорте»: Наталья Подольская в бикини расслабилась в Турции
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Подольская с мамой и сыновьями прилетела в Турцию. В первый день отпуска певица надела яркий купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Поздно» привезла шестилетнего Артемия и 8-месячного Ивана на побережье Средиземного моря. Компанию артистке составила мама Нина Антоновна. По словам Натальи, ее семья была готова к путешествиям в пандемию. Певица сдала анализы на антитела, а Нина Антоновна прошла вакцинацию от коронавируса.

Артистка показала первые кадры из отпуска. Она сняла себя и маму на пляже. Наталья была в ярком бикини с верхом-бандо. Поп-звезда выбрала плетеную шляпу Chloe и крупные солнцезащитные очки. Певица перемещала камеру, захватывая в кадр свою фигуру с плоским животом и изящной талией. Подольская быстро пришла в форму после вторых родов.

«В Кемере мы первый раз. Первый день отпуска, осваиваемся, очень рады, что мы здесь. Насчет ковида, что хочу сказать — наша семья переболела в феврале. Сейчас у нас у всех антитела, у мамули — прививка. Мы приняли решение, что не будем сидеть дома — будем путешествовать», — рассказала Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка лечилась самостоятельно, а ее мужу Владимиру Преснякову понадобилась помощь медиков. Певец тяжело перенес болезнь. Он признался, что если бы не жена, то всё могло закончиться плачевно. Наталья заставила музыканта поехать в больницу.

Подольская и Пресняков познакомились 16 лет назад на съемках передачи «Большие гонки». Спустя десять лет супруги в первый раз стали родителями: у них появился сын Артемий. В прошлом году артистка родила второго ребенка. Наталья случайно показала лицо Ивана. Мальчик попал в кадр на детском празднике по случаю дня рождения брата.

Владимир и Наталья — счастливые родители двух мальчиков
Владимир и Наталья — счастливые родители двух мальчиков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица призналась, что отказалась от услуги няни. Помощница шокировала Наталью некорректным поведением. Подольская пожаловалась на то, как сложно найти человека, которому можно доверить ребенка. Наталью выручает мама. Нина Антоновна всегда готова приехать к дочери, если нужно посидеть с Тёмой и Ваней.