Иван случайно попал в кадр: Наталья Подольская показала лицо младшего сына

Иван случайно попал в кадр: Наталья Подольская показала лицо младшего сына
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Подольская привела младшего сына на детский праздник. Певица случайно показала, как выглядит 7-месячный Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Евровидения-2005» воспитывает двоих сыновей от Владимира Преснякова. Артемий появился на свет в 2015 году, а Иван родился в октябре 2020 года. Звездная мама часто рассказывает поклонникам о жизни мальчиков, но не показывает внешность малыша, стараясь фотографировать его только со спины.

Певица поделилась кадрами с семейного праздника. Подольская устроила торжество в честь дня рождения Артемия. Первенцу звездной пары исполнилось шесть лет.

Нажми и смотри

Выпускница «Фабрики звезд – 5» появилась на вечеринке в кружевной белой блузке и пестрой мини-юбке, которую дополнила лодочками похожей расцветки. Певица держала на руках маленького Ивана. Мальчик был одет в белую рубашку и голубые ползунки. Младший сын звездной пары с интересом оглядывался по сторонам. В какой-то момент в кадр попало его лицо. Ребенок смотрел на маму большими голубыми глазами. «Иван тоже принял участие, но всего на часик», — отметила Подольская.

Нажми и смотри

Наталья и Владимир устроили торжество по мотивам фильма «Пираты Карибского моря». Организаторы украсили помещение в стиле старого корабля. Артемий поддержал дресс-код: он пришел в футболке, джинсах и пиратской шляпе. Поздравить внука приехали Владимир Пресняков – старший и его жена Елена. Звездные родственники вручили малышу набор Lego.

Нажми и смотри

На празднике присутствовали аниматоры в костюмах персонажей фильма. Они развлекали детей забавными конкурсами. Сын Подольской с друзьями пришли в восторг от увлекательного криошоу, во время которого им на голову опустилось белое облако. Артемий попробовал сам исполнить трюк с сухим льдом. Ведущий предостерег мальчика, чтобы тот бережно относился к пальцам.

Нажми и смотри

Наталья и бывший избранник Кристины Орбакайте живут вместе с 2005 года, а в 2010 году пара официально оформила отношения. Певица прошла сложный путь, прежде чем смогла подарить мужу двоих сыновей. Звезда пережила несколько неудачных попыток забеременеть, но не теряла надежду. Подольская принципиально отказалась от услуг суррогатной матери.

Исполнительница хита «Поздно» недавно эмоционально обратилась к сестре-двойняшке. Артистка трогательно поздравила ее с днем рождения.