«Ты подложил под меня девушку»: Бари Алибасов после операции обратился к сыну

«Ты подложил под меня девушку»: Бари Алибасов после операции обратился к сыну
PersonaStars

73-летний Бари Алибасов записал послание для сына – 35-летнего Бари Алибасова – младшего. Продюсер влюбился в ухаживающую за ним специалистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы «На-на» находится в Калининграде. Артист бурно отметил новогодние праздники в компании Лидии Федосеевой-Шукшиной, после чего долго и много выпивал. Бари Бариевичу пришлось прилететь в столицу и обратиться за помощью к медикам: у музыканта начались проблемы с памятью, он также сломал ногу.

Недавно экс-участник группы «Интеграл» перенес операцию на ноге. Бари Каримович сменил больничную палату на комнату в квартире наследника. Звездный наставник доволен условиями, в которых он находится. Об этом заслуженный артист России рассказал в послании, которое записал для сына.

Эпатажный шоумен предстал лежащим в кровати. Он накрылся красным одеялом. «Мой сыночек, спасибо тебе за твоих друзей, которые просто великолепно провели мне операцию на ноге, изящно и тонко. Даже боли нет. Сынок, я тебя полюбил еще больше, чем раньше. А еще я полюбил девушку, которую ты под меня подложил», — сказал Алибасов. Женщина за кадром кокетничала с ним. «Бари, не смущай», — улыбнулась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари восстанавливается дома у сына
Бари восстанавливается дома у сына
Кадр из видео

Бари Бариевич рассказал, что девушкой, о которой говорит его папа, является реабилитолог. Она приехала в Калининград из Донецка, чтобы помочь звезде восстановиться после операции. Мужчина отметил влюбчивость родственника, всё еще женатого на Лидии Николаевне. «Папа выздоравливает и мечтает больше не думать о Шукшиной. Теперь влюбился в реабилитолога, а она замужем», — объяснил Алибасов-младший «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он уверен, что Бари Каримовича пытались отравить его бывшие коллеги Валерий Юрин и Андрей Назаров. Мужчины пожаловались на сына продюсера из-за драки на рейтинговом ток-шоу. Сумма иска составила 3 миллиона рублей. Но Алибасов-младший считает, что таким образом Юрин и Назаров только отвлекают внимание от себя.

Сын уже несколько лет следит за здоровьем продюсера
Сын уже несколько лет следит за здоровьем продюсера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Бари Бариевич рассказал, как его отец грустил без актрисы драмы «Калина красная». Вдова Василия Шукшина проигнорировала выписку супруга из клиники, хотя обещала его встретить. Продюсер недоумевал из-за поступка возлюбленной.

Россияне испугались за жизнь Бари Каримовича после опубликованного его сыном видео. Артист предстал изможденным, его лицо приобрело нездоровый цвет, а на руках были следы от капельниц и уколов.

Научный сотрудник НИИ имени Бехтерева Станислав Полторак раскрыл диагноз Алибасова. Врач заявил о приближении страшной болезни — сениальной деменции. В будущем артист не сможет следить за собой.