«Что с ним стало?! Жаль его!»: изможденный Бари Алибасов ужаснул россиян

«Что с ним стало?! Жаль его!»: изможденный Бари Алибасов ужаснул россиян
фото из открытых источников

73-летний продюсер на больничной койке шокировал поклонников. Они отметили, что Бари Алибасов выглядит очень изможденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель группы «На-На» восстанавливается после операции в больнице Калининграда. Туда его после перелома ноги привез сын, Бари Алибасов – младший. Он же ухаживает за музыкантом, дежуря у его койки в палате. Единственный наследник эпатажного артиста дал поклонникам возможность увидеть, как сейчас выглядит отец.

Бари Бариевич запечатлел родителя. По словам молодого человека, операция Бари Каримовича прошла успешно. Здоровью продюсера ничего не угрожает, поэтому его сын пребывает в приподнятом настроении. В ролике слышно, как Алибасов просит принести ему шампанское. «Низкий поклон персоналу больницы! Нога ровненькая, скоро будет бегать!» — радостно заявил Алибасов-младший.

Он также обнародовал портрет с отцом, после которого у поклонников появились сомнения касательно самочувствия артиста. Многим показалось, что Бари Каримович сильно исхудал, а его лицо приобрело нездоровый цвет. На руках Алибасова заметили раны от уколов капельницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедный Бари Каримович... Скорейшей поправки!», «Что с ним стало?! Живой скелет!», «Жаль его! Угасает хороший человек», «Бари Бариевич – большой молодец! Что может быть лучше для отца, чем забота родного сына! Бари Каримович, скорейшего вам выздоровления!», «Исхудал так», — написали фанаты продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За Алибасова-старшего переживают фанаты
За Алибасова-старшего переживают фанаты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Алибасова сообщил, что Бари Бариевич будет постоянно находиться рядом с отцом. Он через друзей нашел профессионального реабилитолога. Медик проживает в Донецке, но она уже вылетела к продюсеру в Калининград.

«Бари Алибасов – младший и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца и не только поставить его на ноги, но и привести в порядок его психику (так как все проблемы легендарного продюсера именно из-за психических расстройств)», — заявил представитель сына музыканта.

Он отметил, что некоторые люди из окружения артиста видят в нем только источник дохода и готовы жертвовать его здоровьем ради хайпа. Бари Бариевич собирается обеспечить отцу охрану, чтобы его не беспокоили те, о ком упоминает адвокат Александр Бенхин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын продюсера мечтает о разводе отца с Федосеевой-Шукшиной
Сын продюсера мечтает о разводе отца с Федосеевой-Шукшиной
Legion-Media

Алибасов-младший пытается оградить музыканта от Лидии Федосеевой-Шукшиной. Супруги помирились, но актриса не забрала Бари Каримовича из наркологической клиники, как обещала. Сейчас же она звонит возлюбленному в Калининград, интересуясь его самочувствием, сообщает «КП».

Музыкант ушел в запой после возвращения к жене. Вредные привычки сказались на здоровье артиста. Ему поставили страшный диагноз. Сын боится оставлять Бари Каримовича одного после того, как он упал с лестницы.