Экранный партнер Ким Кэтролл встал на сторону Сары Джессики Паркер в конфликте

Экранный партнер Ким Кэтролл встал на сторону Сары Джессики Паркер в конфликте
EastNews

Ким Кэтролл (Kim Catrall) и Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) никогда не были близкими подругами. Недавно выяснилось, что между коллегами по сериалу «Секс в большом городе» царит настоящая неприязнь! По крайней мере, со стороны Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Актриса опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором резко высказалась в сторону Паркер. Поводом для обращения стали соболезнования Сары Джессики, с которыми она обратилась ранее к Ким в связи с трагической смертью ее брата Криса Кэтролла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Теперь же скандальный конфликт решил прокомментировать возлюбленный экранной героини Ким Саманты Джонс Джейсон Льюис. В недавнем интервью калифорнийскому каналу он заявил, что полностью поддерживает Сару Джессику Паркер. Джейсон заметил, что когда человек не может сказать что-то хорошее о другом, то лучше просто промолчать. Также он посоветовал Ким помнить о том, что ее коллега – профессионал. Актер подчеркнул, что в общении с ним Паркер проявила себя только с хорошей стороны.