Юлия Снигирь призналась в любви Евгению Цыганову на фоне слухов о разрыве

Юлия Снигирь призналась в любви Евгению Цыганову на фоне слухов о разрыве
PersonaStars

35-летняя Юлия Снигирь весной 2016 года родила сына от 39-летнего Евгения Цыганова. Федор стал восьмым ребенком актера: в союзе с Ириной Леоновой у него родилось семеро детей. Евгений бросил Ирину ради Юлии, но официально отношения Цыганов не зарегистрировал ни с одной из возлюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снигирь и Цыганов долгое время скрывали отношения и отказывались от комментариев о личной жизни. Лишь недавно, спустя два года после рождения сына, они впервые вышли в свет вместе, а пару дней спустя Юлия поддержала Евгения, приехав вместе с ним на Венецианский фестиваль.

PersonaStars

Тем не менее в последнее время все активнее ходят слухи о разрыве пары. Недавно дедушка Юлии в интервью «Комсомольской правде» заявил, что они с Евгением давно не живут вместе. Расставание подтвердили и друзья пары, пожелавшие сохранить инкогнито.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Юлия публично призналась в любви Евгению, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса поделилась трейлером фильма «Человек, который удивил всех», в котором в главной роли снялся Цыганов, а в подписи к посту назвала Евгения «любимым мужчиной».

«Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина... Я не буду вас ни к чему призывать. Я просто хочу сказать честно, как думаю. Сказать, что "Человек, который удивил всех" — это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО», — прокомментировала пост Юлия (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Судя по всему, слухи о разладе в звездном семействе не подтвердились. Подписчики актрисы уверены, что она счастлива в отношениях с Цыгановым.