Юлия Савичева прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым

Юлия Савичева прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым
фото из открытых источников

31-летняя Юлия Савичева, участница «Фабрики звезд-2», долгое время работала с 50-летним продюсером Максимом Фадеевым. Многие уверены, что именно Макс сделал из начинающей певицы звезду, написав для нее главные хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсера и певицу связывали теплые отношения, но теперь стало известно, что они прекратили сотрудничество. Пиар-агентом Юлии стала Юлия Сажина: она тоже некоторое время назад работала с Фадеевым.

LegionMedia

«Юля работает сейчас с новой командой. У нее все хорошо. Записываются новые песни, которые зрители скоро смогут услышать. Кто, кроме меня, входит в новую команду? Это внутренний вопрос, который мы не афишируем. С чем связано прекращение сотрудничества Юли с Фадеевым? Ну, в этой жизни всякое бывает. Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться», — рассказала Сажина в интервью eg.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

По какой причине Юлия прекратила сотрудничество с Максимом остается неизвестным. Сплетники подозревают, что причина кроется в муже певицы Александре, который якобы постоянно говорит ей о необходимости требовать большие суммы за свои выступления и вносить изменения в райдер.