Анастасия Волочкова рассказала, что раны на ее ногах зализывают собаки

Анастасия Волочкова рассказала, что раны на ее ногах зализывают собаки
фото из открытых источников

Последние недели для Анастасии Волочковой оказались очень загруженными работой. Из-за этого ноги 43-летней балерины серьезно пострадали. Ей пришлось прибегнуть к нетрадиционному методу лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четыре дня назад звезда поделилась серией снимков, сделанных после записи передачи «Привет, Андрей» на канале «Россия-1». Анастасия рассказала, что съемки продолжались восемь часов. «Из них 4 я провела в пуантах... Я даже сама поставила свой танец. Но. Мне не жаль этой боли и стертых стоп», — написала Волочкова и выложила фото натруженных ног.

Осторожно! В галерее ниже могут быть действительно неприятные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы с ногами привели к тому, что несколько дней балерина не могла покинуть дом. У нее не было подходящей обуви, которая не причиняла бы дискомфорта натертым ступням.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Анастасия поделилась фото с домашним псом Бураном. Звезда стоит на кухне в черной майке и белых джинсах с дизайнерскими прорехами. «Королева шпагатов» держит животное за передние лапы. Рядом, в углу кухни, сидит другой пес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Бурана прозвище "доктор Живаго"... Вот такие маленькие собачки со мной подружились и пытались помочь, зализывая раны и мозоли на ножках...» - рассказала Волочкова.

фото из открытых источников

Собачья слюна действительно может способствовать заживлению ран, но в современном мире лучше обойтись средствами из аптеки. Как у всякого живого существа, во рту собак находится множество бактерий, которые при неблагоприятных условиях нанесут урон иммунитету человека.

На телевидение Анастасия Волочкова пришла, чтобы повидаться с Ксенией Собчак и в очередной раз попытаться выяснить отношения. Давняя вражда двух знаменитостей вспыхнула с новой силой после визита Ксении в дом балерины для записи собственного шоу.

За несколько дней до съемок Анастасия выступила на юбилейном вечере Аллы Пугачевой.