Пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ

Пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ
PersonaStars

Врачам удалось стабилизировать состояние 56-летней Марины Хлебниковой. Певица пришла в сознание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Чашку кофею» серьезно пострадала при пожаре, который произошел 18 ноября в ее квартире. Артистка находилась в спальне, где и началось возгорание. В результате она получила множественные ожоги лица и тела. Певица была доставлена в НИИ им. Склифосовского.

Всё это время медики боролись за жизнь звезды 90-х. На сегодняшний день ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Поп-диву отключили от аппарата ИВЛ. Температура тела Марины около 38,5 градуса. Хлебникова не может питаться самостоятельно, поэтому пищу ей дают через специальный зонд.

Марина пострадала при пожаре
Марина пострадала при пожаре
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все трудности, певица всё же пришла в себя и находится в сознании. Она испытывает сильные боли из-за ожога дыхательных путей второй степени. Речи о том, чтобы перевести Марину в обычную палату, пока не идет.

«Родственники почему-то не интересуются состоянием больной», — передает слова врачей издание «Собеседник».

Во время пожара Марина была в квартире не одна. Там же находились ее дочь и пожилые родители. Семья Хлебниковой избегает разговоров о состоянии исполнительницы.

Марина находится в реанимации
Марина находится в реанимации
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены команды Хлебниковой глубоко потрясены случившимся. Они выступили с обращением к поклонникам и журналистам. Музыканты попросили молиться за здоровье артистки.

Ранее из-за проблем со здоровьем ей пришлось покинуть сцену. Стоматологическая киста, сложно поддающаяся лечению, мешала ей петь. Примерно в то же время певицу бросил муж, и она осталась одна с маленькой дочерью на руках.