Ожоги лица и груди: Марина Хлебникова серьезно пострадала при пожаре в Москве

Ожоги лица и груди: Марина Хлебникова серьезно пострадала при пожаре в Москве
PersonaStars

Марина Хлебникова едва не погибла из-за возгорания в своей квартире. 56-летнюю певицу госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В квартире дома №14 на Ратной улице в Москве произошел пожар. Спасателям удалось ликвидировать огонь. Как выяснилось, исполнительница хита «Чашка кофею» получила серьезные травмы. Ее с ожогами лица и груди доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. У певицы диагностировали отравление угарным газом.

Первыми дым почувствовали соседи. Они побежали к Марине и начали стучать в дверь. Дочь Хлебниковой Доминика и мать певицы Ирина Мальцева спали. Они проснулись от шума и помогли отцу певицы, Арнольду Хлебникову, который не может ходить, выбраться из дома.

Пожарные не сразу смогли зайти в жилище. Сотрудникам экстренной службы пришлось выбить дверь. Заслуженную артистку России обнаружили на полу без сознания. Ей вынесли на носилках на улицу. Там Хлебниковой начали оказывать помощь. Медики оценили состояние Марины как тяжелое. Ее поместили в реанимацию и подключили к ИВЛ.

Нажми и смотри

О причине пожара сообщила дочь поп-звезды Доминика. «Мама курила у окна», — сказала 21-летняя девушка. Версию о неосторожном обращении с огнем как вероятной причине пожара также рассматривают как основную экстренные службы. «По предварительным данным, причиной пожара, в котором пострадала Хлебникова, стало неосторожное обращение с огнем при курении», — указали в ведомстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы Хлебникова редко выходит в свет. Она давно не выпускала новых песен и не давала концертов. Артистка объясняла свое «исчезновение» с экранов проблемами со здоровьем. Марина отмечала, что просто не может сконцентрироваться на творчестве.

Певица пострадала в пожаре
Певица пострадала в пожаре
Legion-media

Звезда прославилась яркими песнями, в числе которых «Солнышко мое, вставай!» и «Дожди». Она была замужем за Антоном Логиновым. Мужчина мечтал о детях, но не смог стать отцом в отношениях с любимой. Он отговорил певицу от аборта. Дочь Марины родилась в ее втором браке – с гендиректором звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс» Михаилом Майданичем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда 90-х попала в реанимацию
Звезда 90-х попала в реанимацию
Legion-media

Хлебникова крайне тяжело переживала утрату. У певицы случился нервный срыв. Марина чувствовала себя настолько плохо, что не смогла прийти на похороны бывшего возлюбленного.

Многие заметили, что поп-дива сильно изменилась внешне. Ей часто приписывали пластику. Увидеть перемены в имидже Марины можно здесь.