«Мы в состоянии шока»: близкие Марины Хлебниковой обратились к ее поклонникам

«Мы в состоянии шока»: близкие Марины Хлебниковой обратились к ее поклонникам
фото из открытых источников

56-летняя Марина Хлебникова попала в больницу после пожара в ее квартире в Москве. Представители артистки попросили поддержать ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Чашка кофею» ночью была доставлена в НИИ им. Склифосовского, ее состояние оценивается как тяжелое. Артистка пострадала из-за возгорания в квартире, где она находилась. У Марины сильные ожоги лица и тела. Диагностировано также отравление угарным газом.

Члены команды Хлебниковой потрясены случившимся. Они попросили не создавать истерии вокруг состояния артистки и надеяться на ее скорейшее выздоровление.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты. Все мы пребываем в некоем состоянии шока от случившегося, и, естественно, что вы хотите получить комментарии по сложившейся ситуации. И мы дадим эти комментарии, как только сможем. Давайте вместе наберёмся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не "напрыгивать" на новость как стервятники. Как только мы будем готовы дать свои комментарии — мы обязательно их дадим. Дождитесь официальной информации от Марины и пожелайте ей скорее пойти на поправку!» - попросили представители певицы.

Вечером 18 ноября на втором этаже двухуровневой квартиры певицы на Ратной улице в Москве произошел пожар. Часть квартиры полностью выгорела. Возгорание удалось ликвидировать, но поп-звезда серьезно пострадала. Когда приехали пожарные и скорая, Хлебникова лежала на полу в бессознательном состоянии. Сейчас она находится на искусственной вентиляции лёгких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Находившиеся вместе с Мариной в квартире ее мать и дочь не пострадали. Они уехали из квартиры рано утром в пятницу, 19 ноября, спустя несколько часов после пожара, сообщает «5 канал». Причиной пожара считается непотушенная певицей сигарета.

Интернет-пользователи запустили флешмоб «Марина, живи!». Фолловеры публикуют фотографии звезды в социальных сетях и пишут ей слова поддержки. «Марина, всё будет хорошо!»; «Поправляйся, рыжая белка!»; «Марина в больнице, давайте поддержим ее!», — пишут фанаты.

Нажми и смотри

В последние годы Марина редко выходит в свет. Первый муж артистки Антон Логинов осенью 2018 года свел счеты с жизнью. Он оставил бывшей жене предсмертную записку.

Хлебникова крайне тяжело переживала утрату. У певицы случился нервный срыв. Марина чувствовала себя настолько плохо, что не смогла прийти на похороны бывшего возлюбленного.