«Я с мужем»: 9-летняя участница шоу «Голос. Дети» шокировала жюри и телезрителей

«Я с мужем»: 9-летняя участница шоу «Голос. Дети» шокировала жюри и телезрителей
Кадр из видео

Василиса Кожемякина вызвала бурные эмоции наставников вокального проекта и зрителей Первого канала. Девочка представила со сцены своего супруга – Мишу Белова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная москвичка стала самой обсуждаемой персоной второго эфира восьмого сезона шоу «Голос. Дети». 9-летняя Василиса Кожемякина попыталась пойти по стопам своей старшей сестры Валерии, которая успешно выступила во втором сезоне этого проекта. Младшая сестренка исполнила на Слепом прослушивании песню Нэта Кинга Коула «L-O-V-E», которая вошла в одноименный альбом 1965 года, который вышел незадолго до смерти музыканта. Однако пение Василисы не понравилось наставникам – Светлана Лобода, Баста и Егор Крид не повернулись в юной вокалистке.

Впрочем, Кожемякина не выглядела огорченной. «Я приехала со своими родителями, двумя дядями, сестрой и... моим мужем», — радостно сказала девочка. После этих слов члены жюри резко оживились. «Как это произошло?» — поинтересовалась Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миша и Василиса с ведущим шоу, Дмитрием Нагиевым
Миша и Василиса с ведущим шоу, Дмитрием Нагиевым
Кадр из видео

«Я выступала в Риге. И сказала Мише: "Давай поженимся". Он ответил: "О, отличная идея!". Так это и произошло», — похвасталась Василиса.

Исполнительница хита «Твои глаза» продолжила проявлять интерес к личной жизни школьницы. «Вы любите друг друга? У вас всё по-настоящему, на всю жизнь? Вот я мечтаю, чтобы у меня было на всю жизнь», — заверила Светлана. «Да, я мечтаю, чтобы это было на всю жизнь. Но, к сожалению, мы живем в разных домах», — ответила девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Басту заинтересовала материальная сторона жизни «молодоженов». Рэпер спросил у Василисы, зарабатывает ли ее муж. «Он не зарабатывает, конечно», — со смехом сказала она.

«Вот это замечательный пример девушки, которая по любви, а не за какие-то деньги. Это достойно уважения», — с грустью отметил Егор Крид.

Егор Крид показал «молодоженам» сердечко
Егор Крид показал «молодоженам» сердечко
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем в сопровождении Дмитрия Нагиева на сцену с букетом вышел Миша. «Перед вами идеал семьи. Они честно, по любви сидят на шее у родителей. Живут в разных квартирах. Встречаются редко. Мечта каждого из нас», — высказал мнение ведущий детского «Голоса».

По просьбе шоумена Сергей Жилин сыграл свадебный вальс. Дети под музыку подвигались на сцене. «Мишенька, у вас прекрасная невеста. Я желаю вам долгих лет жизни, большой любви. Живите в мире и счастливо», — напутствовала Лобода.

Как ты относишься к этим "молодоженам" на сцене шоу "Голос. Дети"?
Это весело
Это вульгарно
Нажми и смотри

Многие телезрители высказали возмущение увиденным. Фолловеры высказались в официальных группах шоу «Голос. Дети» в соцсетях. Впрочем, у «молодоженов» нашлись и защитники. «Что за цирк... Дети и родители, хоть и улыбаются, но всем, я думаю, очень неловко... Особенно пацану, которого вообще зачем-то на сцену позвали...», «Это "Голос. Дети" или "Уж замуж невтерпёж?", "Мне стыдно самому, когда я смотрю", "Я не понимаю, зачем в 9 лет делать из девочки женщину. Волосы покрашены, одета, еще и "муж"", "Противно это, а не прикольно. Трехлеткам еще простительно в жену и мужа в садике играть. А в таком возрасте надо бы соображать, что несешь", "В 9 лет муж? Свадебный вальс? Так после должна быть брачная ночь? Или уже была? У нас программа "Голос. Дети" или "Брачное агентство для малолетних"? Не смешно. Настроение испортилось. Девочка действительно выглядит как тётенька. А мальчика жалко. Хорошенький", "Что набросились, бывает и так. Моя подруга так замуж вышла. Ей 9 было, ему чуть больше, когда приглянулись друг другу. Прекрасная семья, двое детей. Но это редкость", — написали пользователи.

Несколько выпусков шоу были записаны в один день. В связи с этим Светлана Лобода в нем была в том же черном блестящем костюме с экстремальным разрезом до талии, в котором она эпатировала публику неделю назад. Певица отказалась от бра, поэтому ее грудь была полуоткрытой.

Иван Ургант высмеял участие Егор Крида в качестве наставника в шоу «Голос. Дети». Дмитрий Нагиев заявил, что исполнитель главной роли в фильме «(НЕ) идеальный мужчина» еще ничего не сделал, чтобы называться наставником.

Екатерина Норова
Екатерина Норова 23 Марта 2021, 19:32
Полно больных, особенно горе отцов, кто из дочерей с 10 лет делает женщин. *
Аниса Бакаева
Аниса Бакаева 24 Февраля 2021, 09:50
Не хочу даже смотреть первый раз, из за этой восковой куклы Лободы, кто их выбирает то?
Светлана Чеченева
Светлана Чеченева 22 Февраля 2021, 20:33
зачем так загримировали ребенка, и научили нести такую чушь? родителям и ведущим позор!