Софи Тернер призналась, что будущий муж спас ее от анорексии

Софи Тернер призналась, что будущий муж спас ее от анорексии
фото из открытых источников

Даже мировая известность не спасает от обычных подростковых проблем. 23-летняя Софи Тернер (Sophie Turner) призналась, что всего несколько лет назад страдала от расстройства пищевого поведения. Спас ее будущий муж — 29-летний певец Джо Джонас ( Joe Jonas).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невероятная популярность стала для Софи серьезным испытанием. В те годы, когда почти все девушки из-за переходного возраста чувствуют себя неловко и неуверенно, она постоянно находилась в центре внимания. Осознание этого заставляло ее голодать, чтобы быть как можно худее.

фото из открытых источников

«Это как бы захватило мой разум. Это было всё, о чем я думала. Постоянный подсчет калорий», — призналась Тернер Sunday Times. Иногда она сутками ела одни орехи. От недостатка калорий у нее на целый год прекратились месячные. Лишь тогда 19-летняя Софи решила обратиться к врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке помог счастливый случай. Именно в тот год она познакомилась со своим будущим мужем. Джо дал ей понять, что голодание не выход из ситуации. Он уговорил ее заняться лечением расстройства пищевого поведения.

«Он сказал: "Я не могу быть с тобой, пока ты не любишь себя. Я не могу видеть, что ты любишь меня больше, чем себя". Он спас мне жизнь», — рассказала Софи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара объявила о помолвке в конце 2017 года. Фанаты долго ждали, когда влюбленные заключат брак, рассчитывая на пышное торжество. Но свадьба была скромной. Этой весной, в начале мая, Софи и Джо устроили спонтанное бракосочетание в Лас-Вегасе.

Сегодня подошел к концу сериал «Игра престолов», сделавший актрису знаменитой. Она трогательно попрощалась с ним.