Звезда «Игры престолов» Софи Тернер выходит замуж за музыканта Джо Джонаса

Звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones), 21-летняя Софи Тернер (Sophie Turner) сообщила, что выходит замуж за своего бойфренда, 28-летнего певца Джо Джонаса (Joe Jonas). Актриса поделилась новостью с поклонниками, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Rex/Fotodom

Звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones), 21-летняя Софи Тернер (Sophie Turner) сообщила, что выходит замуж за своего бойфренда, 28-летнего певца Джо Джонаса (Joe Jonas). Актриса поделилась новостью с поклонниками, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке запечатлены руки Джо и Софи, на безымянном пальце актрисы надето помолвочное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала "да"",— написала знаменитость под фото. Позже снимок продублировал и ее жених, сопроводив снимок лаконичным: "Она сказала "да"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тернер и Джонас встречаются меньше года: впервые об отношениях пары стало известно в ноябре 2016 года, когда они посетили церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA 2016. До этого музыкант встречался с певицей Деми Ловато и моделью Джиджи Хадид. А Софи встречалась с гитаристом группы The Vamps Джеймсом Маквеем и игроком сборной Англии по регби Денни Киприани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ