«Папу травили до беспамятства!»: сына Алибасова возмутил иск на 3 млн рублей

«Папу травили до беспамятства!»: сына Алибасова возмутил иск на 3 млн рублей
PersonaStars

73-летний Бари Алибасов будет находиться под охраной после того, как перенес операцию. Сын продюсера, Бари Алибасов – младший, считает, что его отец стал жертвой бывших коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Бариевич на этой неделе шокировал поклонников папы. Он показал создателя популярной группы «На-На» на больничной койке с переломом ноги. Алибасов-младший уверен, что здоровье музыканта подорвали отравляющие вещества, которые давали ему бывшие коллеги: Валерий Юрин и Андрей Назаров. Сын продюсера пригрозил им судом, но в итоге сам будет отвечать на иск.

Бари Каримович находится в Калининграде, где за ним ухаживает наследник. Алибасов-младший прилетел в Москву для участия в заседании: на мужчину пожаловались из-за драки на ток-шоу Первого канала. «Буквально на день вернулся в Москву, чтобы подготовить к сдаче папину квартиру. А еще завтра состоится суд с Андреем Назаровым и Валерием Юриным, которые виноваты в текущем состоянии отца, потому что они травили и довели его память до плачевного состояния», — заявил Бари Бариевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иск составил 3 миллиона рублей. Алибасов-младший счел это защитной реакцией оппонентов, так как он заручился поддержкой двух адвокатов – Александра Бенхина, с которым появлялся на телепрограммах, и Сергея Ильина. Сын экс-солиста группы «Интеграл» намерен приставить отцу охрану и вплотную заняться его здоровьем.

Бари Бариевич эмоционально ведет себя на ток-шоу
Бари Бариевич эмоционально ведет себя на ток-шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через друзей нашли профессионального реабилитолога — женщина проживает в Донецке, но срочно прилетела в Калининград к ВИП-пациенту. В последнее время Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И Бари Алибасов – младший, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца. Не только поставить его на ноги, но и привести в порядок психику», — объяснил Бари Бариевич.

Он указал на то, что отец переживает из-за равнодушия Лидии Федосеевой-Шукшиной. Так, звезда драмы «Калина красная» проигнорировала выписку супруга. «Лида звонила папе каждый день и обещала его встретить, он переключил свою память на ожидание встречи. Спасибо за политкорректность съемочной команде — ни одна видеокамера на выписке не была по просьбе Лиды. Но в тот день она пропала. После съемок я забрал папу к себе в Калининград», — отметил Алибасов-младший.

Как ты относишься к Бари Алибасову-младшему?
Хорошо
Плохо

Поступок вдовы писателя Василия Шукшина вызвал вопросы у продюсера. «Лида через пару дней объявилась как ни в чем не бывало и сказала: "Ой, я не хотела сниматься". А папа уже расстроился и сказал: "Может, она хитрожопая? Может, ее заперли?"» — добавил Бари Бариевич в разговоре со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса проигнорировала выписку мужа
Актриса проигнорировала выписку мужа
фото из открытых источников

Недавно Бари Бариевич рассказал, что артист идет на поправку. Сам Бари Каримович чувствует себя хорошо после операции, он бодро общается с родственником.

Мужу Лидии Николаевны пришлось нанять сиделку из-за провалов в памяти. Медики пришли к выводу, что их звездный пациент уже не сможет вернуться к нормальной жизни.

Несмотря на все скандалы, Бари Каримович и Лидия Николаевна передумали разводиться. Влюбленные отметили вместе Новый год, о чем так мечтал Алибасов.