«Маме не нравится гроб на лице»: сын Елены Яковлевой избавился от тату

«Маме не нравится гроб на лице»: сын Елены Яковлевой избавился от тату
фото из открытых источников

Единственный наследник 59-летней актрисы является страстным поклонником татуировок. К юбилею Елены Яковлевой ее сын Денис Шальных сделал маме долгожданный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда счастлива в крепком браке с актером театра и кино Валерием Шальных. В прошлом году супруги отметили 35-летие совместной жизни и 30-летие со дня свадьбы. 28-летний Денис изначально хотел пойти по стопам родителей и реализовать себя в кино. После школы молодой человек поступил на режиссерский факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания в Москве.

Однако позже единственный наследник народных артистов России понял, что это не для него. Парень бросил учебу и сконцентрировался на занятиях спортом. Денис увлекается культуризмом. Совсем недавно он получил образование и стал дипломированным инструктором по фитнесу.

Елена Яковлева с сцыном Денисом
Елена Яковлева с сцыном Денисом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шальных увлекается татуировками, он превратил свое тело и даже лицо в живое полотно для разнообразных рисунков. Денис постоянно находится в процессе бьюти-преображения: какие-то тату видоизменяет либо сводит и набивает другие.

Молодой человек продемонстрировал обновленное лицо. «Появилось желание проявлять себя в какой-то внешней атрибутике. Были попытки удалить их. Но это трудоемкий процесс. Нужно длительное время ждать между этими лазерными процедурами. И лицо опухает, будто тебя избили», — рассказал бодибилдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса не осуждает увлечения сына тату
Актриса не осуждает увлечения сына тату
фото из открытых источников
Как ты оцениваешь увлечение Дениса тату?
Красиво
Кошмарно

До недавнего времени на лице Дениса была огромная татуировка в виде гроба с крышкой. Однако даже лояльная и демократичная мама парня была против нее. После долгие терзаний и семейных разговоров спортсмен согласился избавиться от этого тату. Мастер переделал рисунок. Это стало приятным сюрпризом для Елены Алексеевны в преддверии ее 60-летнего юбилея, который она отметит в марте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маме не нравится гроб на лице. Вот я с ним поднавел марафет, чтобы он чуть менее напоминал гроб на лице», — заявил Шальных в эфире программы «Док-ток»

Поклонники Яковлевой признаются, что испытывают шок при виде «расписного» сына звезды. Однако актриса относится к увлечению Дениса с завидными стойкостью и терпеливостью. Более того, звездные родители решили поддержать единственного ребенка. Елена набила бабочку на пояснице, а Валерий Шальных сделал рисунок на плече. Артисты в отличие от сына решили, что и одной татуировки более чем достаточно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис свет тату гроба с лица по просьбе мамы
Денис свет тату гроба с лица по просьбе мамы
фото из открытых источников

Денис рассказал, что увлекся нательными рисунками еще в выпускном классе. Он решил набить портрет любимой собаки семьи. Звезда фильма «Интердевочка» не стала сопротивляться и ограничивать сына строгими запретами.

Позже молодой человек продолжил эксперименты, когда начал встречаться с девушкой – мастером по тату. По словам Дениса, у него замечательные отношения с родителями, они не критикуют его за рисунки на теле и лице. В то же время парень признался, что сталкивается с волной негатива со стороны многих людей.

Нажми и смотри

Елена Алексеевна рассказала о перенесенных операциях. Звезда сериала «Каменская» продлевает молодость у хирурга, который работал с Людмилой Гурченко. Яковлева удивила фанатов неожиданным заявлением. Актриса призналась, что считает всех мужчин трусливыми. Эпатажный сын известной кинодивы получил травму на отдыхе. Денис Шальных пострадал после встречи с пресмыкающимся.