«Выглядишь молодо и свежо!»: Кристина Орбакайте с Мазаевым очаровали фанатов

«Выглядишь молодо и свежо!»: Кристина Орбакайте с Мазаевым очаровали фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте побывала на репетиции концерта. Поп-звезда исполнит песню вместе с 61-летним Сергеем Мазаевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина на протяжении длительного времени живет на две страны – Россию и США. В Америке есть собственный бизнес у ее мужа Михаила Земцова. А сама артистка выступает на родине.

Старшая дочь Аллы Пугачевой посетила репетицию. Она стала приглашенной звездой концерта в честь 30-летия группы «Моральный кодекс». Исполнительница хита «Перелетная птица» поделилась эффектным видео.

Нажми и смотри

Орбакайте примерила элегантный аутфит. Она предстала в белой футболке и синих джинсах с высокой посадкой. Кристина дополнила образ пиджаком цвета хаки. Артистка выполнила естественный макияж. Многодетная мама выделила глаза коричневыми тенями, а на губы нанесла полупрозрачный блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива позировала вместе с Сергеем Мазаевым. Они лучезарно улыбались и выглядели счастливыми. «Репетируем нашу песню "Тайна" к 30-летию группы "Моральный кодекс"», — пояснила Кристина.

Кристина и Сергей записали новую песню
Кристина и Сергей записали новую песню
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от снимка любимых артистов и не поскупились на теплые комментарии. «Кристина, вы просто прелестная!», «Выглядишь свежо и очень молодо!», «Очаровательная и любимая Кристиночка!», «Вы классные! Обожаю вас!», «Очень нравится творчество Сергея. Уверена, что будет отличный хит!», «Здорово, когда такие звезды собираются вместе! Услада для глаз!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В концерте также примут участие Валерий Сюткин, Гарик Сукачев, Владимир Пресняков, Тамара Гвердцители, Алена Свиридова, Александр Маршал и другие артисты. Выступление пройдет 16 апреля в столичном Crocus City Hall.

Оцени образ Кристины
Стильный
Не впечатлил

Кристина недавно поделилась умилительным домашним видео. Орбакайте показала, как весело проводит время в ванной ее 9-летняя дочь Клавдия.

Певица похвасталась успехами наследницы. Артистка подчеркнула, что девочке удалось запутать ее.

Орбакайте примерила стильный аутфит. Кристина пришла на концерт в эффектном бирюзовом платье с пикантным разрезом. Дерзкий образ ошеломил поклонников.

Алексей Курилов
Алексей Курилов 15 Апреля 2021, 18:02
Поп-звёзды Попы есть вокал соответственный