Хайди Клум восхитилась «знойной Эмили Ратаковски» в бюстгальтере ее бренда

Хайди Клум восхитилась «знойной Эмили Ратаковски» в бюстгальтере ее бренда
фото из открытых источников

45-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) поделилась фотографией 27-летней Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski). Немецкая супермодель призналась, что в восторге от того, как американка выглядит в белье марки Heidi Klum Intimates.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду, 10 апреля, Эмили поздравила с днем рождения фотографа Эммануэля Д'Анджело. В поздравительный пост она поместила несколько собственных снимков его авторства. Среди них черно-белое фото, на котором модель стоит в бюстгальтере и спортивных брюках на фоне картин.

фото из открытых источников

Уже несколько лет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) популярен тег WCW (Woman Crush Wednesday). Каждую среду пользователи выкладывают фотографии женщин, которые их восхищают. Хайди воспользовалась этим тегом и разместила у себя снимок Ратаковски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя WCW - это знойная Эмили Ратаковски в бюстгальтере Heidi Klum Intimates», — призналась Клум в комментариях под снимком.

«Вау! Почему Том Каулитц молчит — это явный повод для ревности!», «Здорово выглядит. Но ты в этом белье — еще большая красотка», «Удивительный пост и очень красивая модель», — прокомментировали фото поклонники немецкой знаменитости.

Клум уже несколько лет продвигает собственный бренд купальников и нижнего белья. Для большинства коллекций она сама участвует в фотосессиях. Хайди признается, что старается делать белье удобным и интересным на вид.

Сейчас супермодель готовится свадьбе — в конце декабря она обучилась с 29-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем (Tom Kaulitz). Клум сообщила новость о скорой свадьбе, опубликовав совместное селфи с обручальным кольцом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).