Хайди Клум выходит замуж за Тома Каулитца

Хайди Клум выходит замуж за Тома Каулитца
Фото и видео: фото из открытых источников GettyImages

О романе 45-летней супермодели Хайди Клум (Heidi Klum) и 29-летнего гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца (Tom Kaulitz) стало известно весной. Немецкие звезды вместе посещают светские мероприятия и не стесняются проявлять свои чувства на публике. Хайди регулярно делится романтичными кадрами с бойфрендом и признается ему в любви.

Нажми и смотри

В сентябре появились слухи, что Хайди собирается выйти замуж за Тома. Инсайдер сообщил, что влюбленные давно живут вместе и уже планируют свадебную церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 декабря слухи подтвердились — гитарист сделал предложение модели, и она ответила согласием! Клум поделилась новостью о помолвке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав новое совместное селфи. На снимке Хайди обнимает Тома и демонстрирует обручальное кольцо на безымянном пальце. «Я сказала "да!"" — призналась Клум в подписи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее модель прокомментировала их разницу в возрасте: «Мой парень намного младше меня. Многие обращают на это внимание и задают мне вопросы. Мне впервые так явно напоминают о моем возрасте, даже чаще, чем я сама о нем думаю. Но меня это не сильно волнует. Нужно жить полной и счастливой жизнью, не заботясь о том, что думают другие. Иначе появятся морщины».

Кстати, Том успел подружиться с детьми Хайди, а Хайди - с Биллом, братом-близнецом Тома. Напомним, модель воспитывает 14-летнюю Хелен от экс-бойфренда Флавио Бриаторе, 13-летнего Генри, 12-летнего Йохана и девятилетнюю Лу от брака с певцом Силом.