«Самое чувственное видео»: преображения Вивьен Ли и Софи Лорен потрясли россиян

«Самое чувственное видео»: преображения Вивьен Ли и Софи Лорен потрясли россиян
Legion-Media

61-летний Игорь Николаев остался под сильным впечатлением от просмотра пронзительного ролика. Певца невероятно расстрогало изменение внешности голливудских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Такси, такси» предался ностальгическим порывам. Бывший муж Наташи Королевой наткнулся в Сети на популярное видео, на котором показываются перемены во внешности, которые произошло в жизни многих звезд мирового кинематографа с возрастом. Съемка сделана таким образом, что, кажется, что между зрелостью и молодостью прошла буквально одна секунда.

Яркий визуальный ряд не может не вызывать грустные эмоции: Лайза Минелли, Вивьен Ли, Софи Лорен, Клаудия Шиффер и другие — выбор звезд был безупречен. Именно поэтому Игорь решил показать свою находку всем поклонникам. «Не встречал более красивого, чувственного и печального видео... А песня какая! А Челентано, а Оливия Хасси, а Софи Лорен, а Бриджит, а Делон!» — отметил Николаев.

Он с сожалением сказал, что в жизни всё происходит по тексту песни из культового фильма «Ромео и Джульетта» Франко Дзеффирелли: «Роза распустится, но затем увянет. То же произойдёт и с юношей, и с прекраснейшей из девушек». Музыкант заверил, что о каждом человеке после 60 лет можно записать такой же ролик. «Ничего в этом нет уникального, просто жизнь... Этим она и прекрасна!» — резюмировал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик произвел впечатление и на подписчиков Николаева. Первой своим мнением поделилась Анастасия Волочкова. «Игорь, я тоже! Лучше бы в другую сторону был возврат с другими временными рамками», — написала она.

Молодая Лайза Минелли
Молодая Лайза Минелли
Legion-Media

Поклонники поддержали бывшую прима-балерину. «Что-то после такого видео стало грустновато», «Грустно, жизнь так быстротечна», «Грустно.... Но какие же красивые женщины, разные... У каждой своя неповторимая красота!», «До слез. Как быстротечна жизнь. И красота не вечна. Сохранить по силам человека только душевную красоту. Главное, чтобы душа так не преображалась», — отметили фолловеры.

Узнать подробнее о самых ярких моментах в жизни Софи Лорен можно здесь. Актриса откровенно рассказала о своих самых ярких романах. Предлагаем узнать подробнее о любовных приключениях звезд Голливуда.