Елена Степаненко отменяет концерты из-за низкого спроса на билеты

Елена Степаненко отменяет концерты из-за низкого спроса на билеты
Personastars

73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко объявили о разводе. Артисты прожили в браке 30 лет и были коллегами, однако разойтись мирно им не удалось. Сейчас Евгений и Елена со скандалом делят совместно нажитое имущество в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Развод пагубно сказался на карьере Степаненко. Представитель Петросяна Сергей Жорин рассказал в интервью «Комсомольской правде», что артистке пришлось отменить не только отдельные концерты, но и целые туры. Сергей считает, что это произошло по вине самой Елены, которая подала на Евгения в суд и вынесла их семейный конфликт на всеобщее обозрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее представители говорят, что она якобы заболела, но если бы это была болезнь, то концерт просто бы перенесли на какую-то дату. Здесь же людям полностью возвращают деньги за билеты и прекращают гастрольный тур. Это для людей знающих говорит только о том, что просто не собрали, как говорится. А все потому, что вот этот скандальный образ Степаненко, который сформировался после ее обращения в суд, пагубным образом влияет на ее репутацию и отношение зрителей», — высказался Жорин.

Напомним, представитель Степаненко Елена Забралова подтвердила слухи о том, что Петросян ушел из семьи из-за романа с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.