Елена Степаненко хочет затянуть развод ради раздела имущества

Елена Степаненко хочет затянуть развод ради раздела имущества
Legion-Media

В начале августа 65-летняя Елена Степаненко подала на развод с 72-летним Евгением Петросяном. Стало известно, что артисты давно не живут вместе. Сатирику приписывают роман с его 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/petrosyanevgeny

Состояние супругов оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Евгению Петросяну принадлежит несколько квартир и коллекция антиквариата. Из-за раздела имущества бракоразводный процесс может занять годы.

Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна, сообщил РЕН.ТВ, что Елена Степаненко не хочет идти на мировую. «Елена Степаненко не заинтересована и не хочет разводиться с Евгением Вагановичем. Мы уверены, что она передумала, теперь ее задача намеренно затянуть этот судебный процесс как можно дольше, то есть как можно дольше оставаться женой Петросяна, чтобы заставить его либо передумать разводиться, либо согласиться на ее имущественные требования», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Неизвестно, когда и чем закончится развод супругов. Но сейчас они оба в выигрыше: на фоне скандала гонорары артистов выросли в два раза.