«Смотрю на других женщин, но моя слаще»: Куклачев раскрыл секрет крепкого брака

«Смотрю на других женщин, но моя слаще»: Куклачев раскрыл секрет крепкого брака
Legion-Media

71-летний Юрий Куклачев откровенно рассказал об отношениях с 72-летней женой Еленой. Супруги недавно отметили золотую свадьбу, они вместе уже 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый дрессировщик кошек отметил, что единственная причина ссор кроется в выборе того, что смотреть по телевизору. Супруга артиста любит сериалы, а Юрий не может смотреть на современную игру актеров.

«Она спокойная, а я энергичный. У нас конфликты в основном из-за телевизора. Что у нас идет по каналам? Здесь дерутся, там ругаются. Она смотрит. Я же актер, вижу, что взяли человека с улицы, он не понимает, что такое актерское мастерство. Как это можно смотреть?» — недоумевал Куклачев.

Юрия Куклачев
Юрия Куклачев
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом артист не отрицает, что смотрит на красивых женщин. Однако он всегда возвращается домой к Елене. «С удовольствием смотрю на других женщин. Мысленно всё представляю, а прихожу домой и понимаю, что моя супруга слаще. Она меня всегда радует. Столько лет мы вместе, а до сих пор в форме. Наш огонь до сих пор горит», — поделился Юрий в программе «Секрет на миллион».

В студии появилась и жена дрессировщика. Елена вспомнила, как в брачную ночь он устроил ей сюрприз - зажег свечи в ванной, чтобы искупаться вдвоем. В итоге свечи прогорели до самого утра. «В ванную нельзя было войти, потому что всё было черным. Мы вылетели из квартиры, а нам навстречу идут его родители. Он схватил меня за руку и прошептал: молчи, молчи», — со смехом рассказала жена Куклачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дрессировщик дал откровенное интервью
Дрессировщик дал откровенное интервью
пресс-служба НТВ

Сейчас семейство живет в роскошном трехэтажном особняке, но артист считает, что недостаточно зарабатывает. Он раскрыл размер своей зарплаты. «То, что мы имеем, — пенсия, туда-сюда, я все-таки художественный руководитель, у меня зарплата тоже хорошая... Вот сейчас где-то 120 тысяч. И пенсия ещё. Как у всех, плюс ещё 30 тысяч за народного артиста. Где-то 45 тысяч примерно. Этого нам впритык хватает на бензин, на машины, нужно за квартиры заплатить, за дом заплатить, это сегодня большие деньги», — пояснил дрессировщик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что тяжело переболел коронавирусом. Ситуация была критической, по КТ удалось выяснить, что легкие поражены на 80%. Артисту было нечем дышать и очень трудно передвигаться. «Мне пришлось два раза плазму делать. Сделали, она не помогла, второй раз сделали, плюс кровь чистить начали. Не дали мне уйти из жизни», — резюмировал артист.

Юрий Куклачев высмеял запрет на посещение детьми цирков. Марат Башаров раскрыл Лере Кудрявцевой свой секрет на миллион. Узнать истории самых шокирующих звездных признаний на шоу Леры можно здесь.