«Брак в силе!»: Алибасов ушел в запой после возвращения Федосеевой-Шукшиной

«Брак в силе!»: Алибасов ушел в запой после возвращения Федосеевой-Шукшиной
PersonaStars

73-летний Бари Алибасов проходит лечение после праздничного запоя. Сын продюсера обвинил в плохом самочувствии отца 82-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно создателя группы «На-на» стали замечать на улице в неприглядном виде. Артист выходил за горячительными напитками и возвращался домой. Сын экс-солиста группы «Интеграл» поместил его в наркологическую клинику, но состояние звезды только ухудшается. У Бари Каримовича спутанное сознание, провалы в памяти, цирроз печени и отмирание клеток головного мозга.

Бари Бариевич успокоил поклонников отца. «С ним всё хорошо. Ситуацию омрачает то, что он переводится уже в третью больницу. Я никак не могу смириться с диагнозом, который ему ставят врачи: "корсиковский синдром", после которого констатируется амнезия краткосрочной памяти. В третьей больнице говорят, что папа абсолютно не помнит, что происходит в новой жизни», — пояснил наследник телезвезды в ток-шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари Каримович лечится уже в третьей клинике
Бари Каримович лечится уже в третьей клинике
Кадр из видео

По его словам, Бари Каримович помнит всё, что было до 2019 года. Тогда музыкант отравился бытовым средством «Крот». Теперь Алибасов живет сегодняшним днем. Состояние композитора усугубило появление в его доме Лидии Николаевны, считает мужчина.

«Как мне казалось, они очень хорошо проводили новогодние праздники. Но когда я приехал, у папы стали отниматься ноги, потому что кровоснабжение ухудшилось. 16 бутылок вина там было за 7 дней», — заверил Бари Бариевич. При этом актриса знает, что ее возлюбленному нельзя пить алкоголь. Сын продюсера не живет с ним постоянно. Неделю он проводит с дочерью в Калининграде, а другую – с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги провели вместе новогодние праздники
Супруги провели вместе новогодние праздники
фото из открытых источников

Алибасов-младший подозревает, что к спаиванию отца может быть причастна Ольга Шукшина, дочь звезды драмы «Калина красная». «Большинство из вас до сих пор считает, что они развелись 24 декабря. Решение суда вступает в силу через 30 дней. Но на 29-й день адвокат Вербицкая-Линник подает апелляцию на свое же заявление о разводе – после того как узнает, что отец в критическом состоянии. Брак до сих пор в силе!» - уточнил Бари Бариевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причину такого шага мужчина видит в желании артистки завладеть имуществом Алибасова. Но сам продюсер тепло отзывается о минувших праздниках. «Как хотел я, так и получил. Провел их со своей любимой женщиной – Лидией Николаевной. А то каждый Новый год работа», — улыбнулся композитор, сидя в больничной палате.

Он пришел и в студию ток-шоу. Бари Каримович заверил, что с ним всё в порядке. «Я 73 года злоупотребляю алкоголем и чувствую себя хорошо», — добавил продюсер.

Сын старается беречь здоровье знаменитого отца
Сын старается беречь здоровье знаменитого отца
фото из открытых источников

Лидия Николаевна согласилась стать крестной мамой сына Бари Алибасова. Недавно актриса встретилась с молодой любовницей продюсера Викторией Полторацкой.

Кинозвезда изменила свое решение о разводе в конце 2020 года. Продюсер заверил актрису, что ему платили за скандальные шоу с Викторией.

Бари Каримович жалел о разрыве с вдовой Василия Шукшина. Он часто вспоминал артистку в разговоре с друзьями.