«Какую я женщину упустил!»: Бари Алибасов пожалел о разводе с Шукшиной

«Какую я женщину упустил!»: Бари Алибасов пожалел о разводе с Шукшиной
фото из открытых источников

73-летний Бари Алибасов заявил, что тяжело переживает разрыв с 82-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. Продюсер пожалел о расставании с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель популярной группы «На-На» официально стал холостяком в конце прошлого года. Разводу двух звезд предшествовала долгая борьба за квартиру, которую Лидия Николаевна переписала на возлюбленного. Артистка устала от судов с Алибасовым и его измен, а потому хотела поскорее покончить с формальностями.

Спустя месяц Бари Каримович осознал последствия своего решения разойтись со вдовой Василия Шукшина. «Лида – главная любовь моей жизни. Какую я женщину упустил! Без нее я не я! Моя жизнь потеряла всякий смысл!» — сокрушается композитор. Его личный помощник Вадим Горжанкин подтвердил: музыкант часто говорит о бывшей жене.

Алибасов испытывал терпение Шукшиной
Алибасов испытывал терпение Шукшиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако кинодиву разозлила эта ситуация. Причем ее удручают не только разбирательства, связанные с квартирой. Алибасов находил утешение в объятиях молодой поклонницы Виктории Полторацкой. Девушка заявила, что беременна от музыканта. Пара выясняет отношения на ток-шоу. Недавно Бари Каримович признался, что изменял народной артистке России с Викторией. «Зачем он меня так унижает?» — расстроилась Федосеева-Шукшина.

Оказалось, что Алибасов хочет связаться и с еще одной бывшей спутницей – Ляной Фридман. Бизнес-леди из Великобритании не раз готова была принять артиста обратно и даже взять его на обеспечение. Звездный наставник попросил друзей найти номер телефона Ляны, но та отказалась говорить с Алибасовым. Предпринимательница не может простить ему давней обиды.

Нажми и смотри

«Я им сразу сказала: "Видеть его не желаю! Пусть даже не пытается мне звонить". А уж тем более я не собираюсь принимать его обратно. После всего, что он устроил на "Пусть говорят", накинувшись на меня с кулаками, его прощать не собираюсь. Пусть катится к Шукшиной", — заявила Ляна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сказала, что пока сердце актрисы бьется, рядом с ней «всегда будет мужик». Звезда фильма «Калина красная» была в браке пять раз и крутила романы с известными артистами. «Еще Садальского забыли: у них тоже были отношения! Думаю, она вскоре примет Алибасова обратно. Куда ему еще деваться: либо назад в психушку, либо к Федосеевой-Шукшиной под бочок! Думаю, Барик остановится на втором варианте!» — добавила Фридман в разговоре с «Собеседником».

Шукшина примет Алибасова обратно, считает Ляна
Шукшина примет Алибасова обратно, считает Ляна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лена Ленина сообщила о страшном недуге Алибасова. Светская львица смогла дозвониться до продюсера. «Оказалось, что у него беда — врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти. После недельного пребывания для чистки организма в наркологической клинике они посоветовали окружению Бари Каримовича определить продюсера в более подобающее его состоянию учреждение», — рассказала писательница.

Она указала на то, что окружение Алибасова только ухудшает состояние его здоровья. Единственный, кого беспокоит жизнь музыканта, — это его сын. Бари Бариевичу помогают и солисты группы «На-На». Федосеева-Шукшина, по словам Лениной, только пиарится на проблемах бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подписала Лидия Николаевна все права своим представительницам — адвокатессе и одной из дочерей, а те и рады пиариться по эфирам. И только за гонорары. Предыдущая серия была о том, как они рады разводу. Но как только все комментарии прессе были даны, а деньги потрачены, кумушки спохватились и поняли, что без Алибасова нет скандала», — заверила Ленина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светская львица считает, что актриса использует Алибасова
Светская львица считает, что актриса использует Алибасова
фото из открытых источников

Лидия Николаевна обеспокоена судьбой Бари Каримовича. Адвокат актрисы недавно узнала, что продюсер находится дома под присмотром сына. Алибасов-младший изолировал отца от общества.

Создатель группы «Интеграл» и его близкие стали получать угрозы от бывшего подопечного. Валерий Юрин отправляет продюсеру аудиосообщения подозрительного содержания. Горжанкин заподозрил, что Юрин сговорился с Ольгой Шукшиной.

Бари Каримович усомнился в том, что Виктория беременна от него. Массажистка прошла тест ДНК и заявила, что намерена претендовать на наследство любвеобильного продюсера.