«Марина Зудина, я за вас!»: вдова Грачевского пристыдила Проклову после скандала

«Марина Зудина, я за вас!»: вдова Грачевского пристыдила Проклову после скандала
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Белоцерковская призналась, что поддерживает 57-летнюю Марину Зудину. Вдова Бориса Грачевского осудила звёзд, которые делают громкие признания спустя много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Проклова откровенно рассказала о домогательствах — это история произвела фурор. Актриса призналась, что в ее жизни было два подобных эпизода, на момент одного из которых ей было всего 15 лет. Звезда не стала называть имени влиятельного актера, но многие сразу же решили, что речь шла об Олеге Табакове.

Звезда фильма «Будьте моим мужем» получила поддержку со стороны некоторых знаменитостей, в то время как другие резко осудили ее за такие откровения, поскольку умерший актёр уже не может озвучить свою версию событий. Сложнее всего пришлось вдове Олега Павловича. Марина Зудина эмоционально высказалась о скандале и открыто заявила, что у Прокловой есть личные проблемы.

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь вдову звездного артиста поддержала Екатерина. Белоцерковская подчеркнула, что у нее больше нет сил молчать в этой ситуации, хотя она и рассчитывала изначально оставить свое мнение при себе.

«Многоуважаемые артистки больших и малых! Неужели вам не стыдно? Почему вы все молчали, когда человек был жив? А теперь все разговорились??? Конечно! Мертвые не могут ответить и поэтому можно говорить, что угодно... Я никогда не поверю в эти рассказы, зная многих, на кого пытаются вылить грязь, это великие, талантливые и порядочные люди!!! Оставьте их в покое, не трогайте! Подумайте об их семьях!» — эмоционально поделилась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова
Елена Проклова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поставила говорящие хэштеги: Марина Зудина, я за вас. Поклонники поддержали вдову худрука «Ералаша». «Не слушай этих! Мы с тобою и никого никогда не слушаем, такие сплетни и оскорбления», «Талантливые люди, актеры, публичные личности должны знать, что талант не прикрытие для домогательств... Всегда есть обратная сторона медали... Я ни на чьей стороне, но дыма без огня не бывает, к сожалению», «Если людям больше нечем привлечь внимание, то они его действительно привлекают таким образом», «Раньше они не могли рассказать.Раньше они пробивали себе дорогу», «Ох, как я согласна... Меня уже воротит от этих тем из каждого утюга. Кому нужны сейчас эти признания?» — написали фолловеры.

Недавно в громкий скандал вмешалась дочь Андрея Миронова. Она высказалась о репутации Елены Прокловой, которая вызывала вопросы.