Виктор Дробыш открыл «Школу шоу-бизнеса», но поклонников не устроила цена курса

Виктор Дробыш открыл «Школу шоу-бизнеса», но поклонников не устроила цена курса
фото из открытых источников

52-летний композитор и продюсер Виктор Дробыш начинал карьеру в шоу-бизнесе клавишником в группе «Земляне» в конце 80-х. Сейчас он знаменитый музыкальный продюсер. Виктор сотрудничает со многими звёздами: Валерией, Кристиной Орбакайте, Григорием Лепсом, Стасом Пьехой, Настей Самбурской. В сентябре 2017 года он стал продюсером «Новой Фабрики Звёзд» на «МУЗ-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

1 октября Виктор Дробыш анонсировал новый проект — «Школу шоу-бизнеса». Цель проекта — изменить будущее отечественного шоу. Учеников школы научат создавать хиты, самостоятельно продвигать свою музыку и зарабатывать на ней. Всё обучение будет проходить в виде лекций и семинаров в Сети. Для «расширенного курса» предусмотрено личное общение со звёздными кураторами. Виктор обещает, что после обучения ученики получат возможность подписать контракт с «Продюсерским центром Виктора Дробыша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После открытия регистрации на продюсера посыпалась критика. Фанаты писали в комментариях, что ждали от Виктора нового грандиозного телевизионного проекта. В ответ на замечания Дробыш записал видеообращение, в котором призвал перестать смотреть телевизор, а развиваться самим.

Вторая претензия поклонников — плата за обучение в новом проекте. Есть два бюджетных тарифа, за 3500 и 5500 рублей, а также один «расширенный курс» за 12 500 рублей. За эти деньги участники получают 8 обучающих блоков — 52 видеоурока и 15 вебинаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Дробыш объяснил цену тем, что в «Школе шоу-бизнеса» помимо него участвует много людей, которым он должен платить за работу. Спикерами и наставниками участников будут певица Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, актриса Настасья Самбурская и другие.

Виктор заметил, что это небольшая сумма, которую можно «потратить в баре с друзьями, купить себе новые кроссовки или приобрести новую сковородку на кухню, а можно вложить их в свои знания и своё будущее».