Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс ездит на метро и ни о чем не жалеет

Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс ездит на метро и ни о чем не жалеет
East News

Актриса, бывшая жена Тома Круза, Кэти Холмс (Katie Holmes) призналась, что живет обычной жизнью, пользуется метро и ни о чем не жалеет. 36-летняя звезда дала откровенное интервью журналу Ocean Drive, в котором рассказала о своей повседневной жизни и материнстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Нового года многие люди подводят итоги. Кэти не исключение. Женщина считает, что жалеть ей не о чем, и она находится там, где должна быть.

«Все происходящее — хорошее и плохое — случается с нами, чтобы привести нас в следующую точку — туда, где мы должны оказаться. Так что я воспринимаю все, что происходит со мной, как неизбежные точки своего маршрута. Я просто продолжаю свой путь», — сказала актриса.

Холмс добавила, что, несмотря на публичность профессии, она старается жить обычной жизнью: пользуется общественным транспортом и думает о целях, а не о средствах.

«Несмотря на то что моя профессия связана с киноиндустрией, у меня самая обычная жизнь. Когда спешу на работу, то спускаюсь в метро или беру такси. Это непринципиально, ведь если я спешу, то думаю только о том, чтобы не опоздать и приехать вовремя. Как я это сделаю — неважно», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти добавила, что секрет любого успеха – это тяжелый труд. «Чем больше вы работаете, тем вы успешнее», — считает она.

«Я делаю выводы на примере тех успешных знаменитых людей, которых знаю лично. Могу сказать одно — они действительно очень много работают и окружают себя другими успешными личностями, своими единомышленниками, которые разделяют их ценности», — сказала Холмс.

«Материнство — неиссякаемый источник вдохновения. Дети придают сил и помогают идти по жизни. С другой стороны, они же и отнимают у нас эти силы, ведь вы круглосуточно должны служить образцом для подражания, чтобы своим примером научить своего ребенка поступать правильно», — подытожила она.