Люся Чеботина, МОТ, Хабиб, Алсу, Нюша и другие выступят на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от теракта

2 апреля в 19:00 в прямом эфире канала ЖАРА TV пройдет концерт с участием звезд шоу-бизнеса. На сцену выйдут Люся Чеботина, МОТ, Юлия Савичева, Хабиб, Алсу, NYUSHA, 5sta Family, Зара, Асия, LYRIQ, Natan, MONA, TONI, ANDRO, Миша Марвин и другие популярные артисты.

Теракт в «Крокус Сити Холл», случившийся 22 марта перед концертом группы «Пикник», потряс всю страну. Жертвами атаки стали 144 человека, общее число пострадавших превысило 550 человек. Не остались равнодушными к трагедии и звезды. Многие артисты пожертвовали большие суммы в «Красный крест», который оказывал помощь пострадавшим, и лично приезжали к мемориалу у концертного зала, чтобы почтить память погибших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы

Теперь Жара Media проведет благотворительный концерт с участием популярных исполнителей. Во время прямой трансляции, которая также пройдет в официальной группе телеканала во «ВКонтакте», зрители смогут перевести деньги в Фонд Муслима Магомаева. Помочь пострадавшим можно будет с помощью QR-кода на экране с данными и реквизитами. Собранные средства будут переданы на помощь пострадавшим при нападении террористов. Ранее владелец компании Сrocus Group Араз Агаларов и его сын, бизнесмен и музыкант Эмин первыми сделали пожертвование через данный фонд в размере 100 млн рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева учрежден в 2010 году для увековечивания памяти великого советского и российского певца, народного артиста СССР Муслима Магометовича Магомаева, который также был другом семьи Агаларовых. Концертный зал «Крокус Сити Холл», в котором произошла трагедия, носил имя Магомаева.