«Сомкни ноги и надень трусы»: Рождественская пристыдила Проклову

«Сомкни ноги и надень трусы»: Рождественская пристыдила Проклову
фото из открытых источников

63-летняя Екатерина Рождественская высказалась о скандале с 67-летней Еленой Прокловой. Фотограф не постеснялась в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг признаний звезды фильма «Мимино» набирает обороты. Елена Проклова накануне появилась на ток-шоу с новыми откровениями о домогательствах. Артистка рассказала, что когда ей было 12 лет, она стала жертвой харассмента со стороны второго режиссера. А три года спустя кинодива оказалась в руках известного актера, который уединялся с ней. В описаниях звезды многие узнали Олега Табакова.

Российский шоу-бизнес разделился на две части. Одни вступились за Елену и посчитали, что никакой статус не может позволить человеку совращать ребенка. Другие обвинили Проклову в неискренности. Наиболее активно выступала Яна Поплавская, заявившая, что откровения актрисы сейчас никому не нужны. К телеведущей присоединилась и Екатерина Рождественская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поезде фотографу попалась в руки газета со статьей об Олеге Табакове. В ней говорилось, что Елену поддержали студентки, которых он домогался. Это возмутило Рождественскую.

Екатерину возмутила статья о Табакове
Екатерину возмутила статья о Табакове
фото из открытых источников

«Не вякала я в свое время про Проклову, про то, как ее, бессловесную скромнягу, водили в партизанские леса, чтобы пожамкать. Хотя, 15-16 лет вполне сознательный возраст, чтобы, уж если эти жамкания не нравятся, возмутиться, сомкнуть ноги, надеть трусы и бросить к чертовой матери профессию актрисульки — вся жизнь впереди! Но нет, продолжила камасутричать. Нравилось», — указала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь поэта Роберта Рождественского посчитала, что говорить о сексуальном абьюзе, даже в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», стыдно. «Кто только после этой миллионной передачи по ней не прошелся, кто только ее не потоптал. Решила не добавлять. В конечном итоге ее дело, ее тело, ее испанский стыд. Но волна, поднятая тогда на передаче, сейчас превратилась в цунами, которое смывает последние остатки морали, этики и правил приличия», — объяснила фотохудожница.

Она вступилась за репутацию бывшего мужа Марины Зудиной, который уже не может ответить на заявления Елены. «И правда, почему бы не вывести сейчас Олега Табакова на чистую воду? Почему бы не извалять великого артиста и режиссера в грязи? Почему бы не заклеймить покойника, не наградить его блатными и уголовными погонялами? Он же умер! Ату его!» — пояснила Рождественская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина осудила Елену за ее «испанский стыд»
Екатерина осудила Елену за ее «испанский стыд»
фото из открытых источников

Журналистка привела в пример известных личностей, в биографии которых также есть скандальные детали. «Маяковского помните? А Есенина? А непорочных Ахматову-Цветаеву? А Сашеньку Пушкина, в конце концов? Я их ни в коем разе не сравниваю с Олег Палычем, но по аналогии, если начать копаться в великом говне, мы не то что перестанем быть приматами, а вообще превратимся в навозных мух», — отметила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия отреагировала на ее текст одной из первых. «Согласна на все 100%», — написала поп-дива. Яна Поплавская обрадовалась такой позиции Рождественской. «Спасибо, Катя, за пост! После моего поста дикое количество безумных, невероятно сочувствующих Е. Прокловой хотели сожрать меня с потрохами», — упомянула актриса фильма «Про Красную Шапочку».

Ты на чьей стороне?
Прокловой
Рождественской

Подписчики фотографа также высказали свои мнения. «Спасибо, Екатерина! Пусть хоть вас услышат!», «Полностью согласна с вами, Екатерина. Очень стыдно и неприятно всё это видеть и читать», «В таком возрасте, как Проклова, надо думать о духовности, о добром. А не делать пиар на грязи. Стыдно за таких женщин», «Его величина не дает ему права на сексуальное домогательство», «Что это у вас за понятия такие? Не нравится, уходи. Если начальник домогается, уволься? А он прав, что ли?» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Недавно Елена раскрыла подробности домогательств к ней. Кинозвезда пояснила, почему не смогла отбиться от Табакова.

Яна Поплавская призвала Проклову молчать о сексуальном абьюзе. Однако в эфире ток-шоу актриса рассказала о том, как ее избил и попытался изнасиловать маньяк.

Певица Валерия, поддержавшая Рождественскую, обвиняла бывшего мужа в насилии. О мучениях исполнительницы хита «Метелица» говорил и Иосиф Пригожин.

Любовь Ефимова
Любовь Ефимова 14 Июня 2021, 05:26
Я на стороне Рождественской и Поплавской! Проклова погрязла в долгах. Дом продала на долги. За "хождения "по передачам не плохо платят.Мертвый человек не может постоять за себя,можно и напакостить на его могилу. Бессовестная тетка. Раньше надо было правду говорить,если эта правда была.Святоша. Всю жизнь лезла в семьи,к женатикам.
Галина Крылова
Галина Крылова 05 Июня 2021, 10:19
Рождественская сама ничто-никто и звать никак, не позорь имя своего отца!
валентина петухова
валентина петухова 02 Июня 2021, 17:04
Полностью согласна с Рождественской и Поплавской. Это просто ПОЗОРУХА. Я Проклову перестала уважать.
Piki Pets
Piki Pets 01 Июня 2021, 22:46
Это не женщины, а тупые бабища. Потому как только тупая баба может оправдывать насилие и затыкать рот жертве. Читать противно. Интересно, дочь Рождественского подвергалась сексуальным домогательствам или как папина принцесса была неприкосновенна? А Поплавская? Молча прожевала свои домогательства и теперь стала на защиту насильников? А в то что Табаков мог развращать молодых девушек, верю охотно. Любитель молодого "мясца"