«Он её убивал»: Пригожин рассказал о мучениях Валерии в браке с Шульгиным

«Он её убивал»: Пригожин рассказал о мучениях Валерии в браке с Шульгиным
PersonaStars

50-летний Иосиф Пригожин заявил, что никто из коллег не помог Валерии, когда ее избивал Александр Шульгин. По словам продюсера, артистке пришлось выйти на сцену с выбитой челюстью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригожин выступил за совершенствование закона о защите от домашнего насилия женщин и детей. Продюсер не понаслышке знает об этой проблеме: его жена стала жертвой бывшего мужа-тирана. Иосиф утверждает, что певица в браке с Александром Шульгиным прошла через ужасные мучения.

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
фото из открытых источников

«Валерия обращалась ко всем, ей никто не помог — даже коллеги, при том что они были свидетелями. Вот если вы посмотрите "Песню года – 94", она там одной стороной поет, потому что у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан и черного цвета она была. И многие артисты, когда они выезжали на Майорку, рассказывали, как Валерия не могла выйти из номера, то есть он её просто убивал», - рассказал продюсер в интервью 5-tv.ru.

Нажми и смотри

По словам Пригожина, Шульгин нанял адвокатов и при разводе оставил звезду сцены ни с чем. Певица была вынуждена уехать к родителям в город Аткарск, где они стали жить вшестером в двухкомнатной квартире. Иосиф отметил, что Александр никогда не помогал своим детям, не платил алименты и делал всё, чтобы по достижению совершеннолетия они не получили ни копейки. «Ей повезло, что рядом оказалось мое плечо», — подытожил продюсер.

Недавно Иосиф Пригожин резко высказался в адрес Юлии Михальчик. Он пристыдил певицу за обсуждение личной жизни его супруги. Ранее продюсер высказался о помощи Анастасии Заворотнюк и оценил шансы Ольги Бузовой на «Евровидении».

Ильвира Сабитова
Ильвира Сабитова 08 Мая 2021, 23:49
Своё грязное белье бы получше прополоскал !))) Хорош судить со слов «бедненькой» жены ))) Получил после Шульгина шикарно вокально упакованную жену , так радоваться надо )))) Прибыль то какая))) Ещё и с песнями )))) А как так, Что Шульгин ничего ей не оставил ?) А песни ? Насколько я понимаю , ротация песен круче, чем тачки и Квартиры)))
Galym Travolta
Galym Travolta 20 Ноября 2019, 07:17
Интересно, как долго они будут это вспоминать и мусолить? Уже пенсионеры без пяти минут, а всё вспоминают как Валерия в девках ходила