МакSим, Жасмин и другие звезды станут героями шоу «Ну, погоди! Поймай звезду!»

МакSим, Жасмин и другие звезды станут героями шоу «Ну, погоди! Поймай звезду!»

С 23 декабря по 8 января в московском Крокус Сити Холле пройдет детское новогоднее новогоднее квест-шоу с участием 385 звезд российской эстрады, среди которых — Николай Басков, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Нонна Гришаева, МакSим, Слава, Жасмин и другие (каждый день в представлении участвует одна звезда эстрады, и, чтобы устроить сюрприз, даты выступлений конкретных артистов не публикуются заранее).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости увидят новые серии популярных мультфильмов «Ну, погоди!» и «Кот Леопольд», услышат новую версию шлягера «Расскажи, Снегурочка, где была», а дети повеселятся с любимыми персонажами. Шоу пройдет в формате квеста «Ну, погоди! Поймай звезду», где гости станут частью представления.

Снегурочка и ее друзья отправятся на Фабрику мультфильмов, чтобы найти лучший подарок для Деда Мороза – новую серию «Ну, погоди!». Внезапно герои переносятся в реальный мир и оказываются в концертном зале. Загадки, головоломки, конкурсы – все это должны выполнить зрители, чтобы помочь персонажам вернуться «на экран» и поздравить Деда Мороза с Новым годом. Шоу рассчитано на детей до 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на территории Крокус Сити Холла организаторы подготовили новогодний парк из 65-ти аттракционов, выставки роботов «Мир будущего» и других развлечений. Здесь пройдет бесплатное игровое шоу «Новый год кота Леопольда» с интерактивной программой и тематическими костюмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даты проведения шоу и работы Парка аттракционов и развлечений:
23–24, 28–30 декабря, 2–8 января.

Расписание:

— «Ну, погоди! Поймай звезду»: 12:00, 15:00 и 18:00. Дети до 4,5 лет могут пройти по одному билету со взрослым.
— «Новый год кота Леопольда»: 10:30, 13:30 и 16:30. Шоу идёт 40 минут.

Подробности и билеты на сайте.