Дженнифер Лоуренс снова одинока

Актриса Дженнифер Лоуренс снова рассталась с Николасом Холтом из-за постоянных командировок.
Дженнифер Лоуренс снова одинока

Еще одна актерская пара рассталась из-за чересчур плотных рабочих графиков и постоянном пребывании на разных концах света. Вот уже второй раз отношения Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта (Jennifer Lawrence and Nicholas Hault) зашли в тупик из-за постоянных разлук. Молодые люди уже расставались в 2013 году — по той же причине, но им удалось возобновить роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы заняты, то каждый из нас спокойно относится к невозможности ответить на сообщение или звонок. Жизнь крайне загружена»,- высказалась как-то в интервью актриса.

При этом, всякий раз, когда Дженнифер Лоуренс и Николас Холт сходились вместе на съемочной площадке, между ними снова возгоралась страсть. Начало их романа было положено во время съемок фильма «Люди Икс: Первый класс» в 2011 году, и после первого расставания возобновили отношения вновь — опять же, на площадке второй части «Людей Икс». Ходили даже слухи о том, что звезды вложились в общую недвижимость и купили дом в Великобритании, но похоже это не так.

В последний раз актеры были замечены вместе в мае. Дженнифер Лоуренс навестила Холта на съемочной площадке «Автобана» в Германии, и после этой встречи пара приняла решение о расставании. Посмотрим, вспыхнут ли их чувства снова, когда они пересекутся на съемках очередной серии «Людей Икс» в следующем году.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Августа 2014, 11:05
Она же вроде перерыв хотела сделать...Эх, все в работ и в работе. А платье, с ее способностью постоянно падать, я бы по скромнее предложила.