Звезда без бюстгальтера: Алсу в черно-белом мини похвасталась стройной фигурой

Звезда без бюстгальтера: Алсу в черно-белом мини похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

37-летняя Алсу снялась в стильной фотосессии. Певица примерила несколько модных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» стала чаще радовать поклонников. Она активно экспериментирует с аутфитами, отдавая предпочтения разным стилям. Поп-звезда демонстрирует пример элегантности дома, на отдыхе, а также перед профессиональными фотографами. Сегодня артистка опубликовала впечатляющие кадры рабочего процесса.

Финалистка «Евровидения-2000» появилась в роскошном черно-белом мини. Оно открыло длинную шею поп-дивы, ее точеные плечи и зону декольте. Наряд из фатина, кожи и перьев сделал акцент на стройной талии Алсу. Звезда добавила в аутфит пикантную деталь: ботфорты на высоком каблуке.

Мама троих детей собрала волосы в гладкий аккуратный хвост. Она использовала карандаш для бровей, а на веки нанесла коричневые тени. Тушь для ресниц сделала взгляд Алсу еще более выразительным и распахнутым. Возлюбленная бизнесмена Яна Абрамова придала чувственность скулам при помощи скульптора, а на ее губах была нюдовая помада с матовым финишем. Look певицы завершило ожерелье в виде крупной золотой цепи.

Нажми и смотри

Для других аутфитов артистка выбрала исключительно белые наряды. Алсу предстала в комбинезоне с открытыми плечами, под который не надела бюстгальтер. Корсет-бюстье особенно подчеркнул формы поп-исполнительницы. Она распустила волосы, уложенные в легкие волны. Телезвезда не стала менять мейкап, однако нанесла на шею и плечи мерцающий бронзер. Алсу примерила колье в этническом стиле и аналогичные браслеты. Модель внимательно прислушивалась ко всему, что говорил ей фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем стилисты собрали локоны популярной певицы в хвост. В руках Алсу появился голубь, который восхитил ее грациозными взмахами крыльев. Певице давали подсказки: как обращаться с птицей для достижения лучшего результата. Пернатый помощник артистки будто понимал ее. После этого инстадива надела облегающее платье-миди, а на ее плечах оказалось сразу несколько голубей.

Парад модных образов заключил повседневный аутфит. Алсу примерила белый топ, джинсы и пиджак свободного кроя. Пряди популярной мамы остались распущенными, а на ее шее появилось сверкающее колье оттенка металлик. Певица позировала рядом с декоративной колонной.

Нажми и смотри

Алсу позирует и начинающим фотографам. Певица пошалила перед камерой, которую держала в руках пятилетняя малышка. Дошкольница Яна сделала несколько впечатляющих эмоциональных кадров с многодетной мамой. Звезда осталась довольна результатом и показала его поклонникам.

Модель показала на себе модный тренд — асимметричный наряд. Исполнительница надела черный топ с открытым плечом, подчеркнув стройную фигуру. Алсу сочетала его с кожаными брюками.

Артистка выбрала для прогулки в Дубае дерзкий look. Она появилась в черном мини-платье со сверкающими частичками. Избранница бизнесмена поразила поклонников красотой и экстравагантным выбором.