«Я в гостях у своего любимого»: Лариса Гузеева навестила известного холостяка

«Я в гостях у своего любимого»: Лариса Гузеева навестила известного холостяка
фото из открытых источников

61-летняя актриса побывала в холостяцкой квартире Эвклида Кюрдзидиса. Лариса Гузеева ласково обратилась к 52-летнему актеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вызвала жгучий интерес у своих поклонников. Лариса побывала в гостях у известного российского мачо с греческими корнями. Гузеева обнародовала видео, снятое на балконе апартаментов Эвклида Кюрдзидиса в Москве. Она потроллила хейтеров, намекнув, что наведалась в холостяцкую берлогу в отсутствии супруга, бизнесмена Игоря Бухарова. «Муж в дверь, жена в Тверь. Я в гостях у своего любимого», — заявила Гузеева.

Нажми и смотри

Актриса восхитилась тем, с каким вкусом коллега сделал ремонт. Обстановка напомнила ей курортный город, в котором вырос Кюрдзидис. «Слушай, ты прямо сделал у себя Ессентуки... Невероятно. Господи, а вид какой! Прелесть. Слушай, роднулик, живешь кучеряво, я хочу сказать. Всё в цветах», — воскликнула Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» сообщила, что не будет показывать всю квартиру. Она заявила, что уже по балкону можно догадаться, что обстановка там соответствующая. Лариса поинтересовалась у Эвклида, кто у него убирает. Актер не стал вдаваться в подробности, заметив, что есть одна девушка. В ответ на это Лариса кокетливо пригрозила ему: «Смотри у меня». В завершении ролика Гузеева ласково назвала друга «любимым».

Актеров давно связывают теплые отношения. Одно время, когда в браке Ларисы назрел кризис, ей даже приписывали роман с брутальным красавцем. Однако Гузеева вернулась к Игорю Бухарову, сохранив дружбу с Кюрдзидисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеров давно связывают теплые отношения
Актеров давно связывают теплые отношения
фото из открытых источников
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Да
Нет

Лариса принимает участие в фестивале популярных киножанров «Хрустальный источникъ» в Ессентуках, президентом которого с 2018 года является Эвклид. Актер сериала «Мой личный враг» тщательно оберегает свою жизнь за кадром. Многие считают его закоренелым холостяком. Но Кюрдзидис заверил, что был женат трижды и постоянно пребывает в состоянии влюбленности.

Гузеева критично относится к своим достижениям. Она призналась, что невысокого мнения об одном фильме со своим участием. Лариса показала красавицу-дочь и поздравила ее с именинами. Актриса поделилась редким кадром. Она обнаружила, что всегда позирует с серьезным лицом.