«Я попросила сына быть осторожным с ней»: бывшая жена Авербуха об Арзамасовой

«Я попросила сына быть осторожным с ней»: бывшая жена Авербуха об Арзамасовой
PersonaStars, фото из открытых источников

47-летняя фигуристка Ирина Лобачева высказалась об избраннице бывшего мужа Ильи Авербуха. 25-летняя Лиза Арзамасова нашла общий язык со спортсменкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» и продюсер ледовых шоу сыграли свадьбу 20 декабря. Несмотря на то что влюбленные перестали скрывать свои отношения и появлялись вместе на публике, поклонники бурно встретили известие о торжестве. Лиза и Илья очень бережно относятся к личной жизни и стараются не выносить ее напоказ.

Экс-супруга Авербуха не сразу приняла его выбор. Лобачева беспокоилась за общего с Ильей сына Мартина. По мнению фигуристки, юноша может остаться без наследства. Ирина провела беседу с парнем и дала ему наставление. «Она вроде милая, но сына я попросила быть осторожным с ней. И передала: "Мартин, пожалуйста, скажи отцу, пусть женится, только не надо на Лизу никакое имущество оформлять"», — призналась Лобачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода супругов Мартин остался с фигуристом
После развода супругов Мартин остался с фигуристом
Legion-Media

Она еще не успела лично поздравить молодоженов с их новой ролью. За нее это сделал Мартин. Наследнику чемпиона мира 2002 года понравилась телезвезда. Кроме того, артистка смогла найти общий язык с Лобачевой. «Мы с Ильей пока еще не решили, с кем Мартин встретит Новый год — со мной или с ним и Лизой. Пусть Лиза и Илья будут счастливы! Я сейчас положительно отношусь к Лизе, я ее знаю хорошо, поэтому спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи», — заверила Ирина «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем аутфиты новоявленных супругов внимательно рассмотрели эксперты. Так, фешн-блогер Ирина Воронцова посчитала, что свадебное платье Лиза заказала у портной, что обошлось ей около 20 тысяч рублей. Куда дороже главный аксессуар события – кольцо. Дизайнер украшений Влад Торхов оценил его в 600-800 тысяч рублей, а если кольцо брендовое, то его стоимость может достигать 1,3 миллиона рублей.

Роза Сябитова настороженно отнеслась к браку Авербуха и Арзамасовой. Звезда Первого канала отметила, что спортсмен женился на «ребенке», к мировоззрению которого нужно привыкать. Однако самая известная телесваха страны дала совет и молодой супруге фигуриста. Арзамасовой может пригодиться терпение, а ее избраннику — забота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники посчитали Авербуха хорошей партией для телеведущей. Продюсер – миллионер, частый исполнитель госзаказов. Только за прошлый год самая успешная из нескольких его компаний принесла 764 миллиона рублей дохода, чистая прибыль составила 12 миллионов. Заработки Лизы менее масштабны. Популярная девушка заключила контракт с Театром наций на роль в спектакле «Зимние заметки о летних впечатлениях», за что получит 44 тысячи рублей.

Серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити рассказал, как намерен отметить главный праздник года. Илья последует уже сложившейся в его семье традиции. Он собирается вместе с сыном и родителями в Подмосковье, зальет каток и будет играть в хоккей. Теперь к фигуристу присоединилась Лиза.