«Стройная красотка!»: молодая невеста Ивлева оголила бедра после душа

«Стройная красотка!»: молодая невеста Ивлева оголила бедра после душа
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Куденкова позировала в соблазнительном образе. Невеста 46-летнего Константина Ивлева показала повседневный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношениях ведущего программы «Адская кухня» и его возлюбленной царит согласие. Журналистка сопровождает Ивлева на съемках, а когда оба разъезжаются по делам, инстадива оставляет Константину пикантные послания. В последнее время Куденкова стала откровеннее с поклонниками. Она чаще делится личными кадрами и фактами о себе.

Валерия опубликовала фотографию, на которой запечатлена лежащей в белоснежной постели. На девушке был банный халат, она собрала длинные локоны в полотенце, будто после душа. Инстадива приподняла подол халата, оголив стройные ноги с гладкой кожей. Студентка МГУ нанесла макияж с акцентом на глаза.

Куденкова выделила брови, нарисовала черные стрелки и накрасила ресницы. В руках избранницы телеведущего был роман «Униженные и оскорбленные» Федора Достоевского. Валерия держала книгу, демонстрируя кольцо с внушительным камнем на безымянном пальце правой руки. Девушка призналась, что в детстве родители заставляли ее читать, что получалось у нее очень хорошо. Однако желание изучать школьную программу у Куденковой отпало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия позировала в пикантном ракурсе
Валерия позировала в пикантном ракурсе
фото из открытых источников

«В университете читала только то, что нужно было для сдачи экзаменов. И ничего лишнего. Несколько лет назад мне попала в руки книга Минаева "Духлес", потом The telki, "Хочу и буду" Лабковского, Карнеги, Ренар... Втянулась, сейчас с удовольствием перечитывают классику. Но больше люблю психологию или фантастику. Мне нравится читать утром, когда только проснулась, или перед сном», — рассказала Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили ей многочисленные комплименты. «Как можно смотреть на тебя, в таком виде, читающую? Какая книга, когда такой секс сидит, ножки скрестила», «Ты умничка», «Лерочка как принцесса из восточной сказки. Достоевский – неожиданно», «Стройная красотка!» - высказались фолловеры.

Девушка пококетничала с возлюбленным
Девушка пококетничала с возлюбленным
фото из открытых источников

Куденкова пококетничала и с возлюбленным. Она опубликовала селфи, на котором позировала в повседневном образе. Инстадива предстала в бежевом топе, кофточке и брюках мятного оттенка. Валерия распустила волосы. Журналистка предпочла яркий мейкап. Она использовала карандаш для бровей, нанесла на веки смоки. Скульптор сделал скулы невесты Ивлева более выразительными. На губах студентки была розовая помада. Куденкова похвасталась перед зеркалом пышным бюстом, отметив страничку возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия наладила отношения с детьми жениха: 21-летним Матвеем и 6-летней Марусей. Дочь телеведущего, как и ее брат, активно участвует в съемках знаменитого папы. Девочка стала героиней проекта «Маша и шеф» на телеканале «Пятница!», она часто видится с новой избранницей Ивлева. Журналистка показала нежное селфи с малышкой.

Какой образ Валерии тебе больше нравится?
В белом халате
В пикантном топе

Куденкова появилась в наряде цвета сахарной ваты. Спутница кулинарного гуру сделала макияж и аккуратно уложила волосы. Позади нее сидела маленькая Маша. Кроха была одета в оранжевую толстовку и серые брюки. Наследница шефа держала в руках игрушку и мило улыбалась. «Главный зритель», — подписала фото Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка снялась вместе с маленькой Машей
Журналистка снялась вместе с маленькой Машей
фото из открытых источников

Инстадива недавно снялась в откровенном аутфите. Она впустила фотографа в ванную комнату. Куденкова в телесном боди расслаблялась в теплой воде в перерыве между позированием.

Между тем скандал вокруг развода Константина до сих пор не утих. Мужчина оставил ради Валерии свою жену Марию, с которой прожил в браке 20 лет. Ивлев не жалеет о принятом решении. Телеведущий считает, что его экс-супруга поступила неправильно, рассказав о пережитом предательстве.

Журналистка поделилась впечатляющим снимком, сделанным на Мальдивах. Она примерила легкое платье, оголившее плечи. Девушка отметила, что быть счастливым или нет — выбор каждого.