«Смотреть, но не слушать!»: Алсу в небесно-голубом костюме обратилась к мужчинам

«Смотреть, но не слушать!»: Алсу в небесно-голубом костюме обратилась к мужчинам
фото из открытых источников

37-летняя певица Алсу поделилась новыми снимками из отпуска в Дубае. Звезда примерила стильный образ и дала совет представителям сильного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» предстала в уютном костюме небесно-голубого цвета. Артистка распустила влажные волосы и подчеркнула глаза яркими стрелками. Алсу выглядела нежно и женственно.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников

«Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте», — призвала певица. Поклонники восхитились красотой многодетной мамы и засыпали ее комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как была ты самой красивой девочкой, когда только появилась с первым альбомом, так и осталась самой красивой», «Какое милое фото», «Какой светящийся тон лица! Алсу, дорогая, раскройте секрет!», «Ты загадочная, нежная и очень милая», «Не устаю тобой любоваться! Потрясающая!», «С такой красотой косметика вообще не нужна», «Алсу, вы мой пример для подражания. У вас прекрасная семья! Будьте счастливы!» — высказались пользователи.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников
Оцени образ Алсу
Стильный и женственный
Не впечатлил

Алсу пообщалась с фанатами, ответив на их вопросы. Фолловеры поинтересовались у звезды, сложный ли у нее характер. «Не сложный, а тяжелый. А тяжелый, потому что золотой!» — с иронией заявила артистка и показала себя в роскошном золотом платье.

Нажми и смотри

Финалистка «Евровидения-2000» также показала себя в детстве, чтобы продемонстрировать свой натуральный цвет волос. Юная Алсу в сером кардигане смущенно улыбалась. От природы у звезды темные волосы. Многодетная мама раньше экспериментировала с оттенками, но сейчас придерживается естественного тона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Алсу и ее 43-летний муж Ян Абрамов воспитывают 14-летнюю Сафину и 12-летнюю Микеллу. У певицы также подрастает четырехлетний сын Рафаэль. Инстадива пока скрывает лицо малыша.

Недавно артистка показала, как выглядит без макияжа. Фанаты восхитились ее природной красотой. Ранее Алсу произвела фурор в элегантном наряде. Она выбрала этот образ для празднования старого Нового года. Звезда впервые за долгое время опубликовала семейное фото с мужем и дочерьми. Девочки растут настоящими красавицами, как и их мама.