«Она обнажается и стремится к фрикам»: Волочкова шокировала звездного агента

«Она обнажается и стремится к фрикам»: Волочкова шокировала звездного агента
Legion-Media

Елена Болотова рассказала, как работала агентом 45-летней балерины. Анастасия Волочкова стала самым большим разочарованием известного менеджера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В современном мире за каждым медийным человеком стоит его помощник. Он остается в тени, но при этом многое решает в профессиональной и даже личной жизни VIP-клиента. Елена Болотова сотрудничала со многими артистами и спортсменами. Она сообщила, что самый неудачный кейс в ее профессиональной деятельности связан с бывшей примой Большого театра.

Анастасия Волочкова шокировала агента своей любовью в шпагатам и обнаженке
Анастасия Волочкова шокировала агента своей любовью в шпагатам и обнаженке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анастасия Волочкова – это черное пятно моей биографии. Но я должна была это сделать. Ко мне обратился очень серьезный человек, которому нельзя было отказать», — призналась Елена в беседе для YouTube-канала Василия Конова.

Собеседник Болотовой сказал, что догадывается, кто это. Однако пиар-менеджер категорично заявила, что не будет называть конкретных имен. «Он позвонил и сказал: "Лена, она там в очередной раз что-то прокомментировала по поводу Украины, Крыма и так далее. Вот с ней нужно немного поработать"», — пояснила агент.

Елена Болотова с Игорем Акинфеевым
Елена Болотова с Игорем Акинфеевым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болотовой предстояло направить балерину в плане имиджа и работы со СМИ. «Просто какие-то вещи объяснить. Ведь нам нужно было, чтобы у нас не разжигался конфликт, а чтобы народ, наоборот, воспринимал, что мы едины и это всё наше, мы все родные люди, одна нация», — пояснила она.

Сотрудничество с танцовщицей длилось около четырех месяцев во второй половине 2014 года. Однако оно обернулось для Елены сплошным разочарованием. «Это был ад адский. Я всегда думала, что люди меняются. Когда говорят, что люди не меняются, то я с этим не согласна. Для того чтобы измениться, просто нужно над собой работать. Ты можешь измениться, если условно поменяешь окружение, место работы, семейное положение», — добавила эксперт.

Нажми и смотри

Волочкова меняться не хотела. Более того, ее поведение становилось всё более скандальным и одиозным. В итоге Болотова прекратила сотрудничество с балериной. «Начинается какой-то процесс деградации, стремления к фрикам, пиар не за счет достижений, а за счет личных скандалов, вот этих шпагатов, обнаженки. И я каждый раз сталкивалась и говорила: ну зачем, ну так нельзя, это не работа», — резюмировала Елена.

Как ты относишься к шпагатам и обнаженке Волочковой?
Положительно
Отрицательно

Елена также эмоционально рассказала, почему не смогла продержаться больше года в качестве агента Чулпан Хаматовой. После сотрудничества с актрисой она впала в депрессию.

Накануне Волочкова отметила свой 45-летний юбилей. Балерина сделала личные признания, а также рассказала о своем самом запоминающемся сексе. Известная блогерша Ника Белоцерковская высмеяла балерину, которая украла ее букет.