«Очень тебя люблю»: Филипп Киркоров эмоционально обратился к Николаю Баскову

«Очень тебя люблю»: Филипп Киркоров эмоционально обратился к Николаю Баскову
фото из открытых источников

Оперный и эстрадный певец празднует день рождения. Николая Баскова трогательно поздравил 53-летний Филипп Киркоров и другие звездные коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Натуральному блондину» российского шоу-бизнеса исполнилось 44 года. С красивой зеркальной датой Николая поздравил его давний друг Филипп Киркоров. Король поп-эстрады показал, как Басков выглядел в юности, он также запечатлел эмоциональные моменты их многолетней дружбы. Артисты не раз выступали вместе. Одним из самых запоминающихся их дуэтов стал скандальный клип на песню «Ибица». Филипп адресовал молодому коллеге теплые слова.

«Друг мой, Николая Басков, с днём рождения! Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари праздник! Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. В принципе как ты и живешь... Дорожу нашей дружбой. Я всегда считаю тебя не просто другом, а младшим братом. Очень тебя люблю. Ты не один. И спасибо твоей замечательной маме Елене Николаевне за тебя. Дай ей Бог здоровья и долгие лета! Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней», — обратился Киркоров к исполнителю хита «Шарманка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились оперная дива Анна Нетребко и актриса Олеся Судзиловская. Поклонники Филиппа похвалили певцов за их крепкую мужскую дружбу. «Вы правда, как два брата — замечательные артисты! Долгой дружбы», «Николай, с днем рождения! Всегда приятно смотреть на счастливых людей», «Самые клёвые парни», Я вас обоих обожаю. А когда вы вместе – это вообще бомба», — написали фолловеры Киркорова.

Тебе нравится творчество Баскова?
Да
Нет

Игорь Крутой также тепло высказался об имениннике. «Среди моих знакомых нет человека, который по-настоящему не любил бы его и не получал бы удовольствия от каждой встречи с ним! Солнечный, талантливый, тёплый, искренний, внимательный, харизматичный, с невероятным чувством юмора и реакцией, умный, обаятельный и, безусловно, красивый и родной человек», — отметил музыкант.

Крутой признался, что в его окружении есть несколько человек, ради которых он готов на всё. Басков — из их числа. Композитор рассказал, что дню рождения артиста будет посвящен следующий выпуск программы «Привет, Андрей». «Каждый ещё раз ощутит, насколько светлый человек мой друг Николай Басков», — резюмировал Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярного артиста поздравил муж и продюсер певицы Валерии. «Дорогой Коленька! Хорошими не становится, хорошими рождаются. Спасибо за тебя твоим родителям. Не знаю, как так получилось, но ты один из самых порядочных людей в нашей индустрии. Ты очень хороший, добрый, щедрый и всеми любимый. Будь здоров и оставайся всегда человеком с большой буквы», — заявил Иосиф Пригожин.

Сам же Николай подготовил сюрприз для своих фанатов. В свой день рождения он представил клип на новую лирическую композицию «Любовь бессмертна». Главные роли в нем сыграли брутальный Дмитрий Пчела и красавица Анна Станкина.

Недавно Николай проникновенно высказался о своей маме, которую считает главной женщиной в своей жизни. Артист раскрыл секрет похудения на 15 килограммов. Басков и Киркоров подверглись критике за поддержку белорусского лидера Александра Лукашенко.