«Фигура на зависть! Секси-мама!»: Анна Седокова в желтом бикини восхитила мужчин

«Фигура на зависть! Секси-мама!»: Анна Седокова в желтом бикини восхитила мужчин
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова наслаждается отдыхом на солнечном курорте. Певица сделала пикантный снимок на морском берегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» проводит середину января в теплых странах. Поп-дива старается взять максимум от долгожданного отпуска. Она купается в лазурной воде и загорает на белоснежном пляже.

Нажми и смотри

Анна поделилась впечатляющими кадрами из путешествия. Экс-солистка группы «ВИА Гра» расположилась на шезлонге и похвасталась загорелыми ногами. Звезда наслаждалась неспешным течением будней, слушая музыкальную композицию собственного исполнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем многодетная мама показала стройную фигуру, позируя на берегу моря. Седокова примерила желтый бикини, который подчеркнул ее формы. Анна отказалась от макияжа в пользу естественности и дополнила аутфит солнцезащитными очками черного цвета. Инстадива легла на надувной матрас и приняла соблазнительную позу.

Анна показала идеальную фигуру
Анна показала идеальную фигуру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без тебя меня нет. Ничего не могу с собой поделать. Каково это знать, что я люблю тебя, малыш?» — подписала свой кадр звезда словами из песни американского музыканта Маркуса Миллера «Lost Without U».. Ее супруг, баскетболист Янис Тимма, прокомментировал снимок. «Возвращайся домой!» — призвал он.

Поклонники поп-дивы пришли в восторг от фотографии их любимицы и не поскупились на теплые комментарии. «Загорелая красотка!», «Люблю тебя!», «Фигура всем на зависть! Секси-мама», «Любимая Анечка! Хорошего отдыха!», «Красивая и сексуальная!» — отметили мужчины.

Ранее Анна поделилась с фанатами провокационным снимком. Седокова предстала в купальнике телесного цвета. С первого взгляда фолловерам показалось, что она вовсе раздета.

Недавно Седокова пожаловалась на пользователей Сети, которые обидели ее старшую дочь, 16-летнюю Алину. По словам певицы, девочку троллили из-за смерти отца, футболиста Валентина Белькевича. Анна смогла дать отпор хейтерам.

Певица приняла участие в откровенной фотосессии. Седокова снялась в пикантном образе. Звезда примерила черный кожаный плащ и темные колготки. Артистка восхитила мужа.